20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
22 ноя 2021 в 15:38

А зачем они все время машут веником? Это помогает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:40

21 век! Век нанотехнологий, а в России все крестным ходом вирус прогоняют! Поломники с qr - кодами?

22 ноя 2021 в 15:45

Новости средневековья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:46

язычники

Гость
22 ноя 2021 в 15:46

Все правильно! свежий воздух и вода - наши лучшие друзья!

22 ноя 2021 в 15:51

крестный ХОД . От слова ходить, а не ездить. Поэтому и не помогает наверно😂

ОТВЕТИТЬ
Кукурузо лайт
22 ноя 2021 в 15:52

Мероприятие согласовано? Разрешение есть? Соблюдение масочного режима где?
Полиция, ОМОН, росгрвардия ГДЕ???????

ОТВЕТИТЬ

До 8 го километра Сибирского не дотянули.Там таким рады.

22 ноя 2021 в 15:55

Вокруг города ходить надо было, а не по полям...

ОТВЕТИТЬ
096
22 ноя 2021 в 15:57

Главное что бы искренне.

22 ноя 2021 в 15:58

Ну все, теперь мы победим коронавирус. Теперь я спокоен.

Гость
22 ноя 2021 в 16:01

No comments🥳

1960
22 ноя 2021 в 16:02

Христос умел ходить по воде, а эти граждане только на автомобиле.

22 ноя 2021 в 16:03

Что скажут авиаторы.

Гость
22 ноя 2021 в 16:04

Всё логично, сатанисты придумали вирус,а святой дух их победит!

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 16:04

Короновирус можно побеждать лишь вакцинацией и(или) вымиранием населения! Вам решать как Вам лучше. вымирать или прививки ставить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 16:08

Это что-то новенькое))
40 человек? Слегка преувеличили, по-моему… не больше 12 на фото.

22 ноя 2021 в 16:10

Кадилом его, кадилом. Бей по башке этот вирус.

ветеран труда
22 ноя 2021 в 16:10

ахаха!Оне и есть главные разносчики всяческой заразы. мало того что слюнявят доски и поповские руки, меж собой лижутся умильно, так еше в местах их сборищ каждый день приносят гробы с трупами умерших от всевозможных инфекций! Санитарные врачи помалкивают об этом

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:10

А ну все, можно открывать все и отменять коды итд) возвращаемся к обычной жизни

22 ноя 2021 в 16:12

Всё теперь точно исцелимся! И куар коды рассосутся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:14

СТОП СТОП СТОП
т.е. теперь вы в него верите?! В том году не верили! Орали!

22 ноя 2021 в 16:19

От антиваксера до верующего один шаг. Да уйдёт о нас ковид проклятый, аминь

22 ноя 2021 в 16:24

давайте свою статистику устроим +кто привит и болел (после прививки) - кто не привит и не болел

ОТВЕТИТЬ
lyu3013
22 ноя 2021 в 16:26

Первый распространитель фейков о короновирусе Гинзбург.

Вася
22 ноя 2021 в 16:30

В рай попадут только те, у кого есть ку-ар код...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:33

А теперь на нашем сайте "Новости Средневековья"!

Попы совсем обленились, крёстные ходы на автомобилях устраивают. Тогда и называйте правильно,- крёстный езд.
Мне вот интересно у них вера сильная или нет. Ну то есть тормозные колодки они фирменные берут из проверенного металла или пластилиновые ставят и помолившись в путь?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:35

Ну уж если и это не поможет, тогда совсем крышка))))

Гость
22 ноя 2021 в 16:35

Меня другое удивляет: как им удается в 21 веке так дурить людям головы религиозной средневековой мутью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:35

Наши все ходют да ходют, а в Японии ковид дельта мутировал мутировал, да не вымутировал. Исчез! Япония выходит из игры))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:36

11 человек вместе с фотографом где 40-к то или это показательный пример как считают

Гость
22 ноя 2021 в 16:36

Тут некоторые в комментах топили за вакцинацию. Что-то давненько о них ни слуху ни духу. Ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:38

Во, правильно! Хоть кто-то делом занят! И место правильное - лес дремучий, а не перекрытие города в центре. Всегда так и делайте!

Гость
22 ноя 2021 в 16:41

Обращаюсь к верующим! Вы молитесь об избавлении мира от болезни, это хорошо, спасибо вам. Но вы можете сделать для мира гораздо больше полезного, пожалуйста, выступайте против куаркодов,мвы ведь не слепые, видите, к чему всё идет. Это будет гораздо действеннее и неверующие скажут вам спасибо за помощь!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:46

Когда в Екатеринбурге?!

22 ноя 2021 в 16:47

Действительно. Почему бы пусть даже святой, но всё таки водой не полить зимой дорогу?.. Наверняка хорошая идея.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:57

Ну наконец-то))) Вот оно - решение всех проблем.
А то уракоды... уракоды...

22 ноя 2021 в 17:17

Будет результативнее, если провести не против вируса, а против дурдома и безумия и готовящейся оптимизации населения.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 17:20

Участникам QR присваивают?

..........
22 ноя 2021 в 17:26

Против кур-кодов и принудтельной вакцинации надо молиться

22 ноя 2021 в 17:32

Это наши скрепы, это фундамент, на котором держится государственность, это патернализм. Спасибо Вам за это! Вирус побеждён!!

Мы победим
22 ноя 2021 в 17:34

Ну чё, архиповлиял ход на вирус.

Поклонник Ганди
22 ноя 2021 в 17:36

Даешь дома пионеров в каждом храме!!!!

Гость
22 ноя 2021 в 17:42

нада всю страну по периметру обойти крёстным ходом... иначе не считово ))) и круга три ... не меньше иначе не сработает )))

22 ноя 2021 в 17:46

Валера!
Срочно вставай с дивана!
Сейчас я тебе подкину тему, сможешь выполнить план по антимасочникам для 20 сотрудников МВД!!! Ну или для себя родного на 20 дней вперед!

Смотри сам: масок на участниках массового мероприятия нет, куаркоды никто не проверял для допуска, в мероприятии приняли участие люди 65+, которые согласно УГ должны быть на самоизоляции.

Валера, должен будешь!!!

22 ноя 2021 в 17:52

Лучше бы крестный ход против куаркодов совершили

Чатланин
22 ноя 2021 в 17:53

Наконец-то, дождались.

Гость
22 ноя 2021 в 17:59

Только это и остаётся. Врачи не лечат

Максим
22 ноя 2021 в 17:59

Ну вот наконец то реальные меры от заразы. Аминь

Гость
22 ноя 2021 в 18:07

А когда не помогает их Роспотребнадзор штрафует за некачественную услугу?

22 ноя 2021 в 18:13

и чё? помогло?