27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Инженер
26 ноя 2019 в 15:22

Урааааа!!! Мы все скоро будем светиться!!!! Как раз к НГ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:25

Пусть в Москву везут, а не к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:34

С Амстердама отходы еще и ядерные, кто и как их заказывал?

26 ноя 2019 в 15:35

мы активно строим аэс за границей и умеем перерабатывать ряд ЯО.

все нормально, рынок денежный, конкуренция есть, мы бабло зарабатываем и налоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:37

Кто то на этом хорошо заработает и свалит с деньгами на сешильские острова, а мы Уральцы будем дохнуть как мухи и тараканы

ОТВЕТИТЬ
Пенс
26 ноя 2019 в 15:39

Мало того, что сырьевой придаток, так еще и мировая помойка...

ОТВЕТИТЬ
прохожий
26 ноя 2019 в 15:41

Говорят новоуральск иногда сбрасывает чего-то в речку и оттуда сток идет то ли в исеть то ли белоярку. Запаситесь счетчиками радиоактивности и ходите на рыбалку только со счетчиками.
Там на север болото еще тянется на таватуй - значит за грибами и клюквой туда только со счетчиками.

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 ноя 2019 в 15:45

На рублевку пусть везут.

Ларион.
26 ноя 2019 в 15:45

пришла беда.....открывай ворота.....

26 ноя 2019 в 15:54

падшая страна

Гость
26 ноя 2019 в 15:55

Новоуральский мясной двор! Привет

26 ноя 2019 в 15:57

продукты импортные нельзя а дерьмо пожалуйста

Мыра
26 ноя 2019 в 15:59

Вот чего нам не хватало,теперь заживём...или доживём наконец-то свой унылый век.

Гость
26 ноя 2019 в 16:03

леса-деревья вырубают, отходы везут..😢 Быть Екатеринбургу столицей всемирной помойки

Гость
26 ноя 2019 в 16:06

Решили побыстрее избавиться от численности населения России. Ещё увеличить оборот медицины и фармацевтики. Тогда точно полжизни человек и не проживет

Ольга
26 ноя 2019 в 16:07

ну да, секретно, железных дорог же столько же, как в Метро развязок в Москве

26 ноя 2019 в 16:26

Ядерный мусор свозят в Новоуральск, а город как был дырой, так и остается. Хоть бы тогда город отстроили. Очередные толстосумы набивают себе карманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:32

Сквер отстояли, а то ,что везут 600 тонн европейского урана (превышающий норму в 10-15 раз) всем наплювать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:34

Наверное это и есть обещанный прорыв!

Кош
26 ноя 2019 в 16:43

Россия для грустных

житель новоуральска
26 ноя 2019 в 16:53

таможня разрешает на человека 3 кг продуктов. а тут вона как 600 тонн отгрузили. нате хавайте.

Гость
26 ноя 2019 в 17:00

Интересно, а директор и его семья данного завода, где будят хранится эти бочки, где живет?)))) Не в германии ли? Или Амстердаме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 17:09

Я так понимаю, на эту дрянь санкции не распространяются

Гость
26 ноя 2019 в 17:10

Почему нам сыр из Германии нельзя, а радиоактивное ...овно можно?

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 17:27

Яблоки - нельзя, сыр нормальный - нельзя, радиоактивные отходы - везите вагонами! Классно мстим пендосам за санкции, по-русски, по едросовски скрепоносненько.. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:19

Теперь понятно чем занимается в Екатеринбурге американский консул США

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:34

Сволочи.

Гость
26 ноя 2019 в 18:47

Почему все молчат и так спокойно к этому относятся? Нужно протестовать.

Гость
26 ноя 2019 в 18:48

Все на митинг!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рома
26 ноя 2019 в 19:00

Пачему нам это фигню везут травить будут!!!

Вера
26 ноя 2019 в 19:27

Доколе себя не будете уважать, уральцы, и не думать где вашим детям жить? На радиактивной помойке, без чистой воды и воздуха?

Дмитрий
26 ноя 2019 в 19:55

Вот новость конечно)! 30 лет возят а тут написали

Димон
26 ноя 2019 в 20:00

Где взять в аренду счётчик Гейгера? Там же Таватуй рыбалка, грибы

Олег
26 ноя 2019 в 20:11

Обедненный гексафторид урана (ОГФУ) - это не радиоактивные отходы, а ценное сырье для атомной энергетики. И дообогащение ОГФУ - распространенная практика в мировой атомной отрасли. ОГФУ безопасен в смысле радиоактивности.
Поменьше паники! Прежде чем кукарекать в либеральном ключе, сначала изучите мат.часть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:54

е1, а какие отходы радиации хранят в поселке кедровый, около тбо северный? ну просто интересно) вдруг вы знаете) табличек там достаточно, о том, что вокруг все заражено и сбор всего опасен)

Гость
26 ноя 2019 в 20:54

Пусть в своих Нидерландах закапывают, выливают на завтрае едят что хотят то и делают считаю бред Урал не помойка

Гость
26 ноя 2019 в 21:04

весь радиоактивный мусор на Урал куда смотрит Путин ? люди и так мрут от онкологий

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:06

Значит продукты мы бульдозером давим, а всякие отходы вези пожалуйста...

27 ноя 2019 в 08:39

а в кремль почему не завезли хвостов этих?

Гость
27 ноя 2019 в 08:50

Они потом на часть этих денег церковь построят.

гость
27 ноя 2019 в 09:01

Это очень страшно, нас травят, кто-то карманы набивает, потом церкви строят.

Серега
27 ноя 2019 в 09:05

Скоро на урале хвосты вырастут у уральцев ))

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 09:44

повезло Новоуральцам, на электроэнергии в квартирах можно экономить, зачем тебе свет ,😎ты же светишься

Гость
27 ноя 2019 в 11:42

Везите в Швейцарию или Монако. Безопасно же.

ОТВЕТИТЬ
гейгер
27 ноя 2019 в 14:36

Интересно а сколько за одну бочку дойтчи отстегивают эвро и все блядь в тихушку! Один умник дал расшифровку этим помоям - ненадо пиздеть радиация и в африке она жэ кстати почему туда не везут долг блядь простил жэ!

27 ноя 2019 в 14:41

Это просто геноцид. Продали город под радиоактивную помойку

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 18:12

Народ, мы в 45-м фашистов из москвы выгнали, а горстку бандитов из кремля до сих пор вытравить не можем. Может все-таки пора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 20:38

Нахрен нам такое добро?!

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 20:41

Че бы хорошее к нам приплыло...

Мила