Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не можешь выбрать имя мэра — назови марсоход»: колонка Дмитрия Горчакова о том, чему нас учит NASA»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Лада Калина
26 янв 2020 в 13:05

А только екатеринбуржцы могут проголосовать или вообще все?) По сути интересно, выбрать имя космическом аппарату, не всегда такой шанс есть

Guest
26 янв 2020 в 13:04

Такой текст) с подвохом что ли и каким-то сарказмом,особенно в конце..
Не очень конечно понимаю,о чем дальше писать будете,но ладно ,увидим.

26 янв 2020 в 13:00

Когда и где губернатор отказывал выбирать людям мэра? Насколько помнится на последней конференции с ним он ничего против не сказал, прежде, чем писать колонки узнавайте хоть инфу.
Да и лично я считаю,что нет смысла в прямых выборах, потому что ходить все равно никто не будет на них ,пустая трата времени и денег

Ip375
26 янв 2020 в 12:58

Наука - двигатель прогресса, как ни крути) здорово, что у нас есть такие одарённые люди)

Ленка
26 янв 2020 в 13:00

Ну я бы тоже не отказалась назвать марсоход) это же прикольно)

26 янв 2020 в 12:57

Прикольно, а как он его хочет назвать? Если бы что-то с нашим городом было бы связано, было бы приятно)

Введите имя
26 янв 2020 в 13:02

А как поучаствовать в выборе имени новому марсоходу? Не увидел инфы,а желание вот появилось)))

Вольт
26 янв 2020 в 13:00

И сюда мэра приплели, самим не надоело так очевидно работать на понятного его оппонента?

В.М.
27 янв 2020 в 09:52

Согласен с автором. Человек мыслящий переживает за Отечество. Сейчас как хотят поправить Конституцию, чтоб Правительство в дальнейшем зависело от финансово-промышленных групп (депутатов Госдумы, всем ведь понятно, что при средней температуре по больнице там в основном представители именно ФПГ, ну чуть разбавили артистами да спортсменами). И наконец сменив Президента получим слабую фигуру, а ФПГ начнут делить одеяло и будут председателя Правительства выбирать годами как Папу Римского.

Гость
26 янв 2020 в 13:24

Пуделя за уши притянули к марсоходу. Ераз в своём стиле.

Новости РЎРњР?2