8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
18 мар 2020 в 15:31

Таких конкурсов местного пошиба на неделе по три штуки. На прошлой неделе -Идеальная мама 2020. Огрганизаторы везде одни и те же. Люди таким образом зарабатывают, а кто там участница абсолютно не важно.

Гость
18 мар 2020 в 16:24

наука чуть не вывалилась наружу😁

Гость
18 мар 2020 в 16:50

Я один не увидел в статье о конкретных достижениях в науке?

не ученый)
18 мар 2020 в 15:19

Конечно)))Острог в Арамиле!!!Реклама и пропаганда налицо! Какая наука, Вы о чем? Девочки менеджеры по продажам) Наука рулит)))

гость
18 мар 2020 в 15:17

Согласен полностью! Во-первых информация о конкурсе поступила с опозданием всех сроков, во-вторых на конкурс были поданы гораздо более успешные в науке и достойные кандидаты, которых почему-то даже не заметили! Для кого конкурс???

18 мар 2020 в 15:14

Девочка в синем платье, тоненькая и лицо красивое, интеллектом отягощенное, дивная.

Гость
18 мар 2020 в 15:33

Опять реклама не пойми чего! Либо материал представлен так, либо без комментариев. Если честно, то странный конкурс с самого начала (с 2017 года насколько помню эта карикатура).

Ринат
18 мар 2020 в 16:58

Одна краше другой, аж заикаться начал)))))

Сергей
18 мар 2020 в 17:09

у автора похоже хорошая трава... либо похмелье.. ибо лить кучу непонятных фото без всякого содержания с одинаковыми комментариями...

Гость
18 мар 2020 в 17:53

Лифон засветила и победила😋😂

Коронавирус
18 мар 2020 в 15:15

Сексизм чистой воды. Почему нет конкурса типа "мужского лица науки"? Мне стыдно за вас, хоть я и просто РНК в оболочке.

ОТВЕТИТЬ
мишарин
18 мар 2020 в 17:21

"почетный консул Италии " этот почему не дома?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 15:11

ПРОДАЖНЫЙ КОНКУРС для галочки!!! ПОСМОТРИТЕ, ЧТО РЕАЛЬНО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАУКИ???

александр
18 мар 2020 в 15:16

На данной церемонии было меньше 50 человек???

Мари
18 мар 2020 в 16:18

Одни и те же лица в разных конкурсах. Не кажется ли закономерностью ?! Есть организатор и видимо круг близких «подружек» которые участвуют и побеждают. Безусловно те кто что то сделал полезное не знают о конкурсе вообще. No comment

гость
18 мар 2020 в 17:03

А чё вы возмущаетесь. Ну устроили девишник - междусобойчик местного разлива. Нужна же какая-то "культурная" жизнь в институте (университет как-то язык не поворачивается сказать). О критериях выбора я скромно умолчу, главное, чтобы не за государственный счет

Гость
18 мар 2020 в 15:44

Ну ваще каралевишны!!!!

Гость
18 мар 2020 в 16:52

Они к науке имеют такое же отношение как волк к званию генерал майор

Гость
18 мар 2020 в 16:51

Есть общее определение - женщины. А называть девушкой каждую тетку это так себе сравнение.

Гость
18 мар 2020 в 17:11

На фото одни организаторы конкурса.Для чего пост,чтобы их пропиарить?

Гость
18 мар 2020 в 17:51

Страх божий!

18 мар 2020 в 18:06

Умные , не спорю , просто так награды не дают. Но вот на счёт красоты погорячились

Гость
18 мар 2020 в 15:08

Талант победителя - сиськи наружу
Кто все эти люди????

Гость
18 мар 2020 в 16:14

Рассадник заразы

перспективный прохожий
18 мар 2020 в 20:09

Ваще это не наука. Это даже не обучение а культпросвет. Ну раз выиграли - посылайте их в африку мисссионерами.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:28

Какие все девушки красивые )

123
19 мар 2020 в 08:30

ЭЭЭ??? А как же карантин? или там меньше 50 чел было?

Hdhdh
19 мар 2020 в 15:25

Конкурс довольно странный, для меня, как участника сего мероприятия, было совсем неясно, по каким критериям проводился отбор, какие конкретные достижения Каждой победительницы, например, номинация «Леди-новатор», до сих пор неясно, что же девушка такого придумала? Не было вывешено ни списка публикаций, ни индекса цитирования каждой победительницы, список победивших-одни «экономисты», с половиной которых организаторы знакомы лично, так как звучали со сцены таки фразы «гражданку А я знаю лично... с этой семьей мы давно сотрудничаем и т.д.»
А самым нелепым было подарки всем участницам (напомним, конкурс о НАУКЕ) в виде сертификатов на снимок биополя (или что то в этом роде) и консультацию у специалиста по ТАРО.
Было бы неплохо все же увидеть критерии оценивания, в баллах, например, чтобы вопросов не возникало.

Гость
18 мар 2020 в 16:36

Ребята,завидовать нехорошо)

ОТВЕТИТЬ