26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
29 мая 2020 в 10:28

В первую очередь надо прививать самых нужных государственных деятелей, а именно всё правительство и роспотребнадзор! простые люди не так важны, они могут и подождать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 09:20

Наспех разработанную вакцину пусть испытывают на паникёрах и на своих семьях. Я не из числа антипрививочников, но вводить в себя вещество с неизвестными воздействиями — не ко мне вопрос. С вирусом уже достаточно статистики — и со смертностью, и с последствиями. А от неизвестного вещества, намеренно созданного, чтобы влиять на иммунную систему — почему бы через несколько лет не появиться отложенным последствиям? Так вирусом можно и вообще не заразиться, а вводить вакцину — сознательное действие. Нет, пока мимо.

Ну и да, как кто-то уже написал, популистская статья. Я вообще не медик, а инженер, но из собранных в интернете материалов последних месяцев могу на эту тему и подробнее рассказать. И это даже при том, что читаю по теме довольно мало — только утром и вечером в новостях, поскольку работу, спорт и сон никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
ЛедыЖка
29 мая 2020 в 08:53

Кто-то рискнет добровольно прививаться наспех разработанной вакциной? Или принудительно будут прививать, силой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:17

наша семья точно не будет вакцинироваться от короны! Годы испытаний должны пройти, в том числе и на людях! А вот так, с бухты-барахты - нет уж, лучше дома посидим и руки миллион раз помоем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 07:39

Так же как и аппараты ИВЛ, лучше уж вирусом переболеть, который люди с мозгами делали. Нет у нас талантов, просто нет, все кто хоть чего то добивается и может создать востребованный продукт преглашает запад на условия которые здесь просто нереальны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 08:16

Ну и как будет оцениваться влияние вакцины на репродуктивную систему человека? А главное, сколько времени это займёт?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 13:24

Думаю, мышек пожалеют. Не будут травить. У нас есть, на ком испытывать. На бюджетниках. Я учитель. Нас от гриппа прививают принудительно. Один год пытались от клеща так же привить. Пришлось справку купить, почему мне нельзя прививку ставить. Вот с нас и начнут. Потом посмотрят, сколько учительниц выживет. Составят статистику

ОТВЕТИТЬ
Натали
29 мая 2020 в 10:39

Кто-то будет на себе испытывать вакцину? Я грипп то не ставлю, а тут только изобретенное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 00:03

Технология по которой сделан СпутникV провалилась ещё 20 лет назад в ветиренарии. Тогда прививки делали для животных, сегодня тоже для животных, только двуногих. Мы для них подопытный скот... А ещё конспирологов ругают. Теория "золотого миллиарда" в действии. Сегодня деградант тот кто этого не понимает.

Гость
31 мая 2020 в 10:19

Из всех вакцин надо выбирать ту, которую сделает корпорация Амбрелла:)

Жду лета
29 мая 2020 в 09:41

Вот ради чего весь этот цирк. В леса уходить скоро придётся

ОТВЕТИТЬ

Китай и Британия независимо уже прошли 2-ую стадию испытания на людях.
На сотнях добровольцев.
Сейчас начали третью стадию. Британия на 10000 местных,
Китай изза отстуствия больных договорился вроде с Канадой.
Но конечно у нас не будут покупать импортное(

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 15:07

Путь сами себе и ставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 07:52

надо испытывать сначала на психоботах, потом на мышах

Гость
30 мая 2020 в 11:32

Какое может быть доверие к мед.персоналу, если они даже маску неправильно носят. Носяндрой своей на улицу. Неприлично и непрофессионально.💩

Гость
30 мая 2020 в 17:11

Идите лесом со своей вакциной и этим коронацирком!!!

Гость
29 мая 2020 в 07:55

Оральная вакцина😁 и испытание на людей пожилого возраста,🤔 вот что я поняла из всего написанного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 08:52

Я думаю, в декабре "осчастливят".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 17:24

Почему-то не рассказали про то, что помимо белковых вирусных структур в вакцине есть: это и консерванты, и соли токсичных металлов, формальдегиды. Вообще, вирусы группы ОРВИ и ОРЗ в основном через слизистые проникают, логично было бы вакцину в слизистые вводить: тогда и у организма устойчивый иммунный ответ сформировался, и со слизью всякие бы консерванты из организма ушли

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 мая 2020 в 08:01

Через пятую точку, пилят деньги ииждут когда можно будет купить патент за рубежом

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 15:25

А разве нет уже готовой ?
Я думал китай придумал

ГОСТ
30 мая 2020 в 15:53

Хрен ее поставлю

Фото пользователя
31 мая 2020 в 08:27

Уже же готова, не?

Вакцина
31 мая 2020 в 10:07

Ага, 90 % прививок США, Франция, Голландия и Германия. Свою смогли сделать только Грипол и Инфлювак, причем их ставят только тогда, когда в страну мало завозят нормальных. Фармы вообще своей нет. В лучшем случае, делают что-то по лицензии - на буржуйском оборудовании, по формуле буржуйской молекулы и под контролем буржуев. Всё. А тут - ага, взяли и создали. Может тогда создадите нормальные продукты, нормальные отделочные материалы, вещи, бытовую технику, станки, оборудование????

перспективный прохожий
29 мая 2020 в 07:42

как и следовало ожидать - популистская статья. Весь мир выкладывает в открытый доступ результаты по этому вирусу. Этим содержантам остается читать - пересказывать и повторять эти результаты.
Имея практику общения с людьми - все же в городе живу и глядя на фамилию тети - понимаешь что это все во лишь менеджер.
Давайте будем рассказывать о готовых результатах а не гнать рекламу. Накушался я этой рекламы про достижения страны в космосе.

ОТВЕТИТЬ