5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

4 июн 2020 в 12:18

сразу возникает вопрос - а китайцы не тем же самым занимались и их крысы свинтили из лаборатории?!

ОТВЕТИТЬ
Кто то
4 июн 2020 в 12:20

Все понятно. Мыши выживут, ну..... а следующая цепочка , это человеки. Ну, то есть сразу после мышей можно людям. Охр..ли совсем. Еще и так выкладывают эту новость, как будто мы должны все запрыгать от радости. Пошли вон со своими прививками.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
4 июн 2020 в 12:52

И будет у нас мышиный грипп

Жду лета
4 июн 2020 в 13:07

Мы и есть эти мыши 🐭

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 13:11

Потом у нас будет тысячи Бетменов и нам всем пипец.
Еще покуков с человеческим геном создайте, чтобы тысячи Спайдерменов появилось

ОТВЕТИТЬ
Челомышь
4 июн 2020 в 14:26

Ухватили животную, исполосовали ножиком голову, а теперь гнушаются. Я, может, своего разрешения на операцию не давал. А равно а равно и мои родные. Я иск, может, имею право предъявить?

Общественник правозащитник
4 июн 2020 в 15:09

А как тогда определять правовой статус химеры? Ведь она уже немного человек! А как православные отнесутся к этому? Ведь у мыши появится душа, и убийство такого одушевлённого существа даже в медицинских целях не перестаёт быть убийством. Зоошизе так вообще джокер в руки😂.

Гость
4 июн 2020 в 15:33

И будет вторая волна больше первой...

4 июн 2020 в 15:58

а как быть с этим:
"Вакцину от коронавируса, которую разрабатывает 48-й Центральный научно-исследовательский институт Минобороны совместно с центром эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, успешно испытали на обезьянах и хомяках, сообщил начальник 48-го Центрального научно-исследовательского института Минобороны РФ Сергей Борисевич.

"В рамках проведения доклинических исследований специалистами 48-го ЦНИИ Минобороны РФ были успешно завершены исследования на двух видах животных: на обезьянах и хомяках. Во время проведения исследований были показаны и доказаны безопасность препарата и его защитная эффективность", - сказал Борисевич в интервью газете "Красная звезда". (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 17:35

— Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?

— Тем же, чем и всегда, Пинки… Попробуем завоевать мир!

Гость
4 июн 2020 в 19:30

Убегут, ой убегут.......