5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
4 июн 2020 в 11:07

Жутко звучит. Это в черепашках-нинзя была разумная крыса?

4 июн 2020 в 12:18

сразу возникает вопрос - а китайцы не тем же самым занимались и их крысы свинтили из лаборатории?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 10:49

Может не надо

Гость
4 июн 2020 в 11:05

Нам точно хана

Лилия
4 июн 2020 в 12:52

И будет у нас мышиный грипп

Кто то
4 июн 2020 в 12:20

Все понятно. Мыши выживут, ну..... а следующая цепочка , это человеки. Ну, то есть сразу после мышей можно людям. Охр..ли совсем. Еще и так выкладывают эту новость, как будто мы должны все запрыгать от радости. Пошли вон со своими прививками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 10:59

Хооошо, что бы эти мышки по стране не разбежались!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
4 июн 2020 в 10:56

Ну это уже край, господа.

Ага
4 июн 2020 в 11:26

Учёные создадут тысячи мышей с человеческими генами, чтобы заразить их коронавирусом
Первая модель животного родится в июне, а к осени стадо разгонят до тысячи
После голосования...

Жду лета
4 июн 2020 в 13:07

Мы и есть эти мыши 🐭

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 13:11

Потом у нас будет тысячи Бетменов и нам всем пипец.
Еще покуков с человеческим геном создайте, чтобы тысячи Спайдерменов появилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:15

Сплинтер это ты !?

Челомышь
4 июн 2020 в 14:26

Ухватили животную, исполосовали ножиком голову, а теперь гнушаются. Я, может, своего разрешения на операцию не давал. А равно а равно и мои родные. Я иск, может, имею право предъявить?

4 июн 2020 в 11:31

Очень интересно - от какого человека гены использовали? Может от великого Пу? или уличного бомжа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 10:52

ну то есть одни "Учоные" мамой клянутся, что уже есть препарат стопудово опробованный и готовый к применению, вторые "Учоные" в костюме поломойки и зверским выражением на лице создают "Мышей с геномом человека" для опробирования препарата

Гость
4 июн 2020 в 11:53

И выпустят мышей на волю.

4 июн 2020 в 10:46

чё за уборщица на фотке - без халата, без маски, без бахил на голове?!
с такими "учёными" и мышей не надо! )))

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 15:58

а как быть с этим:
"Вакцину от коронавируса, которую разрабатывает 48-й Центральный научно-исследовательский институт Минобороны совместно с центром эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, успешно испытали на обезьянах и хомяках, сообщил начальник 48-го Центрального научно-исследовательского института Минобороны РФ Сергей Борисевич.

"В рамках проведения доклинических исследований специалистами 48-го ЦНИИ Минобороны РФ были успешно завершены исследования на двух видах животных: на обезьянах и хомяках. Во время проведения исследований были показаны и доказаны безопасность препарата и его защитная эффективность", - сказал Борисевич в интервью газете "Красная звезда". (С)

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 11:55

Это фото из лаборатории? Лаборанты /специалисты /ученые без защитной одежды? Что потом удивляться, что вирусы "убегают " из лабораторий на "волю". ( не будем подозревать в умышленном распространении). А вообще "халат" и "халатность" - родственные слова

Общественник правозащитник
4 июн 2020 в 15:09

А как тогда определять правовой статус химеры? Ведь она уже немного человек! А как православные отнесутся к этому? Ведь у мыши появится душа, и убийство такого одушевлённого существа даже в медицинских целях не перестаёт быть убийством. Зоошизе так вообще джокер в руки😂.

Гость
4 июн 2020 в 15:33

И будет вторая волна больше первой...

Гость
4 июн 2020 в 17:35

— Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?

— Тем же, чем и всегда, Пинки… Попробуем завоевать мир!

Гость
4 июн 2020 в 19:30

Убегут, ой убегут.......

Важность Хомо сапиенса на этой планете явно переоценена. Ради прожигателей жизни гробят большое количество других существ. Тут вот ещё одна новость есть: "В 2021 году в Губкине Белгородской области намерены открыть завод по производству белка из личинок мухи черная львинка." Человек это помойка, внутрь которой закидывают всякое дерьмецо. Это дерьмецо скапливается на стенках кишечника и начинает гнить. И эта гниль является почвой для жизни любых вирусов и бактерий, в том числе и паразитов. Так что лупите мух господа, а под это дело в лабораториях выведут очередной вирус, почвой для которого будет мёртвая масса личинок мух в вашей утробе.
И ещё, как сказал один человек: "Не стоит переоценивать важность Хомо сапиенс на этой планете. Максимум кто погибнет на этой планете, благодаря отсутствию людей, так это несколько видов глистов и йоркширские терьеры"