24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
5 июн 2020 в 08:35

Не прививаюсь от гриппа, с момента начала всех вакцинации, и чувствую себя прекрасно. Так что, всё это чушь.
А чтобы создать подобное и провести необходимые исследования, необходим не один год. Так что, ещё вопрос, что там будет.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
5 июн 2020 в 08:20

Сама мысль о том что наша нищая медицина способна разработать какую-либо ванкцину планетарного масштаба вызывает пристут смеха. Вот когда цивилизованные страны изобретут настоящую вакцину, а не очередное плацебо для галочки, там и поговорим.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 09:38

Не буду прививаться ни за что. Потом не докажешь, что проблемы именно от прививки.

Гость
5 июн 2020 в 08:45

если путь короны начинается через слизистые, то и прививать должны через слизистые. тогда и вредные компоненты вакцины (соли алюминия, формальдегиды и т.д.) выведутся со слизью, иммунная системы среагирует на антиген, как ей и задумано, и всё норм будет. зачем противовирусные вакцины колят в обход слизистых - это не логично и не понятно. или понятно?)))

ОТВЕТИТЬ
Испуганный покупатель
5 июн 2020 в 11:25

А что , уже придумали вакцину ? Вы, товарищи учёные, доценты с кандидатами, сперва на собаках ее испытайте! А потом уж тут хвастайтесь.

урал
5 июн 2020 в 13:59

еще одно преступление режима - "мы первее всех пабидим зараззу" Сразу на людях типа"добровольцах" - солдатиках испытывать бросились.Так в концлагерях фашисты на узниках опыты проводили

Гость
5 июн 2020 в 09:05

Лутьше бы вакцину от воровства,распилов и пустых обещаний придумали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 08:37

Если этот вирус мутирует постоянно то как можно придумать вакцину или они знают на перед

ОТВЕТИТЬ
елена
5 июн 2020 в 09:47

а если уже переболел,бессимптомно или симптомно,но поставили диагноз ОРВИ. Антитела и так уже выработались тогда,зачем прививка?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 08:43

А с чего вообще взяли, что она будет работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 08:16

Так же как отечественные ИВЛ - не задохнешься так сгоришь. Чую я что при обязательной вакцинации эта дрянь побочками погубит в перспективе народу не сеньше чем сам вирус

Гость
5 июн 2020 в 08:09

Спасибо. Не надо.

5 июн 2020 в 08:16

Кто то поведётся на ЭТО ?😂
Хотя тех же самых бюджетников строем поведут на добровольно-принудительную вакцинацию с неизвестным результатом через не определённый срок😂.

Гость
5 июн 2020 в 09:11

Бюджетники, спасайтесь! Работа или жизнь.

Гость
5 июн 2020 в 11:46

Через пару лет хвост вырастет)

nikolay_second
5 июн 2020 в 14:15

Как на уроке биологии...

Гость
5 июн 2020 в 20:26

Векторные вакцины не рекомендованы к применению во всём мире. Ввиду неисследованности последствий.

Я Вася !
5 июн 2020 в 11:27

Никаких прививок никогда не ставлю ! Ем чеснок и лук каждый день ! И пью по 2 литра сырой воды ! И КУРЮ. И не кашляю ! И намордники ваши презираю !

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 08:24

Уже плоскоземельцы набежали. Верят, что нищая медицина в РФ ничего не может. И ракеты с ядерной боевой частью у нас это постановка и пластмассовый муляж. Ну напишите ещё, что это не вакцина от ковид, а чипирование 5Ж)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 11:27

Перед этим писали что новая вакцина это запрещенная во всем мире живая вакцина от полимелиолита. Ослабленные люди могут стать инвалидами после нее. А в испытаниях принимали участие физически крепкие люди.

Сколько миллионов погибнут не дождавшись этой вакцины??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:48

Эта вакцина - бомба замедленного действия . Через определённое время она себя покажет. Люди начнут болеть ещё сильнее не короновирус ом, а другими заболеваниями.

Гость
5 июн 2020 в 11:33

я лучше подожду когда импортные появятся. им я больше доверяю.

Гость
9 дек 2020 в 09:45

Бедные учителя! Их и так мало😢
Самый главный вопрос не осветили на "уроке биологии ":
1.Люди, переболевшие короной , будут прививаться?
2. Срок действия вакцины? На сколько лет?

Гость
9 дек 2020 в 18:06

Перед вакцинацией сделали бы бесплатные тесты на антитела,и вакцину бы съэкономили и людей не подвергали бы не нужному заражению.

Гость
5 июн 2020 в 12:35

Один вопрос, когда она только будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 08:22

Зачем я это читал ! Теперь мне реально страшно !

Гость
15 фев 2021 в 18:21

сплошной негатив и злоба

Труnuk Dy6oва