7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

вежливые юди
4 ноя 2020 в 09:05

мой прогноз 75
и он всегда сбывается

Благразумный
4 ноя 2020 в 09:16

Так и выходит, что грош цена этим моделям. Всё определяет субъективный фактор.
Без них понятно, что если увеличить уровень самоизоляции, заболеваемость снизится.
И кому интересны такие прогнозы будут через полгода? Т. е. через полгода можно будет более-менее достоверно предсказать, какой будет ситуация через год?
Так, игры разума...

Гость
4 ноя 2020 в 09:21

Меньше врать надо про эту аферу

Гость
4 ноя 2020 в 09:23

Это зависит от дисциплины и культуры поведения людей. В Китае ни одного случая заражения за последнее время. Потому что они принимали жёсткие меры и соблюдали все правила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 09:44

Прогнозы... у нас прогноз погоды-то максимум на три дня могут сделать, не больше!

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 09:53

Всё прикреплено к партийной линии, которая всегда кривая и колеблиться.

Димон
4 ноя 2020 в 09:58

Нужно на всех, кто заболеет, наложить штраф и повысить им налоги - тогда болеть будет невыгодно и все станут здоровыми!

Гость
4 ноя 2020 в 10:56

Потому что на каждую хитрость Россия ответит непредсказуемой глупостью. (с)

Николай
4 ноя 2020 в 11:30

Больше всех прогнозирует и врет Роспотребнадзор. Кто во что горазд.

Наталья
4 ноя 2020 в 12:34

Дистант-для большего заражения людей! Чтобы все шли в открытые ТЦ!
А не для безопасности жителей. Как маленькие и глупые все.

Гость
4 ноя 2020 в 15:50

Не заблудились? Математики, конечно, просчитают в рамках неопределённой погрешности, но яснее не станет....

4 ноя 2020 в 16:18

скажем спасибо математическим биологам за то безумие, которое развернулось в марте апреле по всему миру.
конкретно - математическому биологу нилу фергюссону из имперского колледжа лондона и сэру малькольму андерсену
хотя решение принимали "старшие пацаны", но говорящими головами (про смерть от коронавируса каждого пятого заболевшего) были именно эти математики

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 22:09

Я конечно не учёный, но учитвая хреновые карантинные меры и возможность повторного заражения, к февралю веселье точно не кончится. Через пару тройку лет основательно проредив человеков возможно и кончится.

Гость
5 ноя 2020 в 01:41

Эпидемия на спад пойдёт только к лету. Когда нашему Крыму и нашим черноморском курортам денег надо будет зарабатывать. Они ведь у нас одни их облизывать должны все.

Loading...