14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
15 дек 2020 в 08:33

Понаехали....

15 дек 2020 в 08:38

Пусть на "Маяк" Челябинской обл, первый Чернобыль, съездит и расскажет, и как земли там по сей день заражены, а дебилы из Св обл. туда ездят специально, купаются в радиоактивных озерах, жрут ягоды, грибы, рыбу. Продукция "Лесное чудо" дешевые ягодки и грибы из Челябинской обл, колбаски из коровок, кушающих зараженную травку, "Увелка" - крупа с полей Челябинской обл....Вот она реальная жизнь с зараженных земель на несколько сотен лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:06

Разве АЭС не стратегический объект? сейчас туда даже на экскурсию можно ? Раньше около даже фоткаться нельзя было , а сейчас? я в шоке !!!

ОТВЕТИТЬ
lduoer fumors
15 дек 2020 в 09:09

Ну всё, теперь он не выездной, и портянку о доступе к гос.тайне подписал наверно, а иначе не пустили бы.
Теперь за границу не выедет, будет в Геленжике на море отдыхать
🔥😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:03

да просто чувак точные координаты объекта записал...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:06

Мне кажется курточка ему маловата:))) Тут наверное выдали, не рассчитали:)))

Гость
15 дек 2020 в 11:01

кто-то захотел российское гражданство

Вторподбор
15 дек 2020 в 15:40

За атомной энергетикой будущее, он прав, согласен а отходы надо захоронить на Луне, но только с тем умыслом, не как в СССР, пусть валяется, а с перспективой бесконечного хранения и возможности транспортировки далее на другую точку(если станет опасно на Луне) без повреждений..

Гость
15 дек 2020 в 15:53

Интересно, на сколько огромны траты бюджета нашей страны на пиар с участием таких персонажей?

Гость
15 дек 2020 в 15:56

В розовой речке на севере пусть искупается и сэлфи на Е1 сделает. Затем напишет пару строк о ближайшем будущем нашей страны-разработки углеводородного сырья.

15 дек 2020 в 16:05

Очень жаль что недельный тур.поход к оз.Карачай не вошёл в его планы. Много бы интересного привёз домой с Урала

Макс
15 дек 2020 в 22:05

Почему мама, а не сам чувак?)))

16 дек 2020 в 02:20

Хоть на АС, хоть ВЧ запусият туриста с деньгами в кризис👍

Loading...