23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

11 янв 2021 в 23:49

Вопрос, как это дело доставить в дыхательные пути и не навредить организму.
Лучше всего использовать нестабильные изотопы инертных газов, или арозоль подобрать с короткоживущим изотопом, не поступающим в кровь при дыхании, или напр. азот-17.

Гость
12 янв 2021 в 00:32

А что же тогда после КТ и рентгенов все не повыздоравливали?

Гость
12 янв 2021 в 01:21

они, эти доценты, больше за воротник закладывали, чем исследовали, поэтому сделали такие выводы.

Гость
12 янв 2021 в 01:23

вот дают, доценты-кандидаты !
Меньше пить надо.

Гость
12 янв 2021 в 02:57

Урал и радиация - друзья навека!
Привет комбинату Маяк и обитателям деревень вдоль реки Теча

Евгений
12 янв 2021 в 03:03

Правильно. Так его. Водородную бомбу на него скинуть

Гость
12 янв 2021 в 04:19

Врачи! Прекратите переводить людей на ИВЛ и смертность от короны снизиться! Не надо экспериментов. Вы лишаете людей шанса выжить ! Человек дышит , в сознании, смотрит на вас со слезами на глазах, а вы его на ИВЛ, на 99% смерть ! Зачем ? Мир отказывается от ИВЛ! Врачи признали , что это ошибка! А у нас продолжают отправлять на тот свет ради поддержания статистики смертности от короновируса! И ответ для родных покойного один : "ЭТО ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА!"

Колян
12 янв 2021 в 04:28

ого поколение егэ подросло)))

Фото пользователя
12 янв 2021 в 06:19

Ещё дустом не пробовали

12 янв 2021 в 09:51

Интересно, эти так называемые "ученые", спрашивали в радиологическом отделении, онкологической больницы, сколько пациентов заболели короновирусом?

Гость
12 янв 2021 в 11:54

Всё понятно давно, им необходимо население сократить,а земли наши отдать китайцам и прочей неруси...

Мы всегда готовы помочь
12 янв 2021 в 14:24

То есть,вместо неработающих ИВЛ,надо было отправить пару ракет своим ходом в Америку?!Пусть лечатся...😁

Бабка
12 янв 2021 в 15:03

ВКЛЮЧАЕМ 5G !!!!!

Гость
12 янв 2021 в 18:01

пойду поем урана-говорят полезный!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:08

еще напомнило методы древней индусской медицины, больного варили в чане минут сорок, если выжил - поправился)) или китайской: больного били палками полчаса, при выживании выздоравливал))

13 янв 2021 в 10:24

Вот лучше бахните живительного салатику, чем урана для здоровья полезнее будет )

Сергей
25 янв 2021 в 01:44

Что, многие сняли с головы шапочки из фольги?!
Как-то вот вы все буквально воспринимаете. А про ядерную медицину не слышали?!