Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Что происходит с организмом, когда вы ставите прививку от коронавируса: простое объяснение
Что происходит с организмом, когда вы ставите прививку от коронавируса: простое объяснение

24 февр 2021 в 08:51

Если было бы так просто
Не было бы сей статьи

Гость
24 февр 2021 в 09:03

Агитация за укольчик

Гость
24 февр 2021 в 09:08

Так здорово, что мы наконец-то можем экспортировать не оружие, а наоборот, спасительные для людей вещи!

Гость
24 февр 2021 в 09:12

Наивные люди, которые думают: "поставил и всё хорошо" и "температуры не было". Отпишитесь сюда через годик...

24 февр 2021 в 09:23

что происходит что происходит- медленное разрушение каскадеров из😫😱💩нутри

Гость
24 февр 2021 в 09:24

Я поставил 12.02. На 4ый день пропал нюх. Вот и думаю стоило ли ставить

24 февр 2021 в 09:42

бабушкины сказки ...

24 февр 2021 в 09:44

Нормально, после укола только в первую ночь перетрясло всего, утром ушел на работу, к вечеру, правда, вернулся выжатый в ноль, отоспался 12 часов и все потом ок👍!

Виктор
24 февр 2021 в 10:04

После первой никакой побочки.После 2ой температура 3 дня 37.3 и всё.

Гость
24 февр 2021 в 11:13

Господи сколько наивных,верящих в чудо.

24 февр 2021 в 11:27

В Германии в 70 годах был такой модный и малоиспытанный препарат "Талидомид" . Так последствия применения его проявились на детях и были ужасны.

24 февр 2021 в 11:28

Мне хомячков не жалко.

прививку не ставила, с организмом всё хорошо : аппетит в норме, сон крепкий, температуры нет.

Гость
24 февр 2021 в 13:55

После прививки все симптомы тяжелого отравления.

24 февр 2021 в 14:11

Первое время иммунитет и коронавирус так уж сильно не мешают друг другу.
Коронавирус размножается сначала как бы отдельно от иммунной системы, на слизистой - в ротоглотке, в носоглотке.
Для нас возможны 2 варианта: либо он размножается 2-3 дня на слизистой и уничтожается первой линией обороны - интерферонами, либо же они не справляются и он спускается вниз.
Спустился. Если мы не познакомили иммунитет с врагом и он с ним впервые сталкивается, то иммунитету нужно несколько дней чтобы мобилизоваться.
Будет упущено драгоценное время, вирус успеет распространиться и размножиться, скорее всего локальным конфликтом дело не закончится, уже будет нужна армия.
Иногда эта армия, из-за того что возбудитель новый, реагирует не так как должна. Ей кажется, что угроза катастрофическая и может ответить настолько мощно, что приведет к микротромбозу сосудов или цитокиновому шторму.
Чаще всего армия конечно справится, но последствия сражения могут еще долго о себе напоминать. Еще фиг знает как переболевание аукнется нам в будущем.
А если бы мы до этого сделали вакцину, то это как если бы вор-домушник залез через окно, и слышит здрасьте. Разворачивается, а на него смотрят доберманы + парни с пушками. Пойман. Короче готовы мы уже.

Dedy
24 февр 2021 в 14:37

Какой же умный у нас организм, а мы все его пытаемся на... обмануть

Гость
24 февр 2021 в 14:44

Писаки-копирайтеры-выдумщики, напишите-ка, какие вспомогательные компоненты (соли, формальдегиды, куски ДНК, аллергичные белковые молекулы) в этой вашей вакцине есть, и как организм с ними справляется или не справляется

Гость
24 февр 2021 в 15:04

а когда будет лекарство от ковида?

24 февр 2021 в 16:34

Пока не ясно , чем все это дело кончится.
Было бы все так в шоколаде , то Главный бы по-любому ширнулся.

Гость
24 февр 2021 в 17:19

замануха для будущих зомби которым вошьют чипы попозже

Гость
24 февр 2021 в 17:29

ставить какое то зелье с названием Спутнек это уже подозрительно должно быть

Гость
24 февр 2021 в 19:58

Это статья реклама . Иначе не не назвать. Нет сухих данных. Дайте количество осложнений после прививки и смертей. А они есть , и родственники у кого уже случилось и родственники тех кто ставит эту хрень , все знают о проблеме . Ни один врач и медсестра работающая на прививке спутник , не воткнет ее себе . Так как она знает , скольких они откачали от аллергического шока, сколько из привитых поимели осложнений перешедшие в хронику, и сколько из них победили ковид а прививку не пережили. Об чем речь. Этот бульон собран на коленке. Из хрен пойми какого РНК. Это чужеродный билок. Это не оналог других прививок , где антитела или ослабленный вирус. И не оцениваете действие прививки сдесь и сейчас. Привитые молодые люди в 21 году, которые запланировали детей на 23 год. Смотреть нужно будет на здоровье родителей и их детей в трёх летнем возрасте, какой процент потологий там будет и вот тогда можно будет говорить о том что это . Но по скоротечным осложнениям уже можно вынести вердикт , что это хуже чем сама болячка. Так как есть те кто болячку сдюжил а прививку нет. Читайте о детях ветра или дети дождя в городе Сургут. Когда на детях затестили вакцину , в результате почти 2000 здоровых детей , кто то умер а кто-то стал аутистом. Для них в Сургуте построили спец школу. Но это называется геноцид.

24 февр 2021 в 22:24

а против какого штамма ( из более чем 1500 )помогает сия жидкость ? и какой смысл защищаться от одного типа кирпича , который может упасть на голову ?

"Макрофаги, фагоциты и антитела — согласны, всё это звучит сложно". Вроде, ничего особо сложного. Или это стало звучать сложнее после прививки?

Между прочим, нашу вакцину сегодня аж в самом Гондурасе официально одобрили!

Гость
28 февр 2021 в 13:10

Прививки нужны, глупцы или слабаки кто боится вакцины, при рождении ребёнка обкалывают вакцинами вроде 2 или 3 шт сразу ставят, новорождённому!!!
И все хорошо! 👌
А тут взрослые люди и боятся, позор, мозги промытые в Тик-Ток и Инстаграм 😁 бедные людишки
Все необходимые люди в государстве уже привитые, остальные по желанию...

Гость
28 февр 2021 в 13:13

Кстати, фильм для осмысления:
Война миров.

Гость
28 февр 2021 в 13:40

Не буду ставить,в детстве все которые прививки нужны для жизни их поставили,а остальное все блевота.

28 февр 2021 в 18:10

не фига не происходит, ставил СПУТНИК V , даже не заметил.

Сергей
24 мар 2021 в 11:29

8.02.21 поставил спутник v был лёгкий озноб и температура 37,3 через 21 день, 01.03 поставили вторую прививку, легкое недомогание температура 37,1. 9 марта сдал тест на антитела. тест положительный
КП16. 71, перед вакцинацией антитела отсутствовали.

Гость
13 апр 2021 в 22:24

Как можно граммотному человеку писать, что " Прививка СТАВИТСЯ"???? Ставят, то что стоит!!!! Прививку и инъекции( уколы) делают!

Гость
23 апр 2021 в 14:18

Сделали две прививки с мужем в поликлинике 14 на Уралмаше , никто не меряет давление, температуру и сатурацию, при входе термометр не работает, покалывает неправильно, просто ставят прививку и все, нет 👎 ликбеза, чтобы люди посидели после прививки, в основном прививаются люди пожилые, такого бардака мы ещё не видели, в прививочном кабинете нет холодильника и работник бегает все время ща вакциной на другой этаж, стыд и позор! Даже в гипермаркетах лучше отношение , чем в поликлиннике