7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

24 мая 2021 в 14:15

Следокам поучиться надо бы, а то даже свежих дел раскрыть не могут, а здесь дело раскрыли тридцати пяти тысячной давности

ОТВЕТИТЬ
Энди Дюфрейн
24 мая 2021 в 14:16

Ха.. А многие ещё сомневались в оперативности наших следаков и оперов...

Гость
24 мая 2021 в 14:25

Непонятно, на основании чего именно по пять голов взяли для эксперимента и насколько эта выборка репрезентативна. Также непонятно, на основании чего выбиралась степень заострения копья и сила удара.
Больше похоже на то, что эти ученые пытались подогнать результат эксперимента под свою теорию.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 14:35

Сейчас ментам висяки за всё время их существования вернут на доследование, а что, время еще есть 😂

24 мая 2021 в 14:37

По статье 258 Уголовного кодекса РФ «Незаконная охота» за с причинением крупного ущерба и в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо причинившее особо крупный ущерб, наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Ввиду смерти лица, совершившего преступление, срок лишения свободы уже неактуален, но в отношении штрафа – всё остается в силе. Теперь полиции необходимо отыскать потомков этих охотников и взыскать с них по всей строгости закона. 😁😜😎

Гость
24 мая 2021 в 14:41

угу, в том институте животных любят в виде черепов, знаем😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Ярик
24 мая 2021 в 14:56

велик гдето свиснут ,раскрыть не могут.а тут?кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:05

Уголовное дело по статье 245 в суд уже передали?

Гость
24 мая 2021 в 15:29

Как тебе такое, Илон Маск?!

Гость
24 мая 2021 в 15:31

Мдаа... И эти исследователи регулярно получают з/п из бюджета...

24 мая 2021 в 15:53

А черепа других медведей где взяли? Убили зверей ради фуфлыжных исследований?

24 мая 2021 в 18:02

"Материал для эксперимента" выглядит как кадр из фильма "нечто", когда нечто сперва заразило собак на полярной базе. Жуть...

Мимопроходил
24 мая 2021 в 19:36

Куда исчезли бесследно триллионы рублей пенсионного фонда России, ученые случайно не знают?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 22:01

Бюджетники с ума сходят. Занимаются откровенной хернёй!

гога
24 мая 2021 в 22:35

Взрослым мужикам ваще заняться нечем 😁

Эльвира
25 мая 2021 в 01:07

Как жалко мне этого невинного мишку. Жить бы да жить!