26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

13 июл 2021 в 17:44

мне без разницы кто с какой стороны презерватива любит быть, лишь бы они не орали о своих особых "правах".

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 18:15

Какое отношение к науке имеет эта девушка? Я как то совершенно случайно проходила мимо ее лекций на фестивале сандарина - сказать, что была в шоке от дилетанства, ничего не сказать. Набор штампов и популяций. Это даже не научпоп (научпоп - это, как ни странно, Хокинг и иже с ними).

Гость
13 июл 2021 в 19:15

В колонии всегда пропагондируются Гейропейские ценности...
Это всё началось ещё 1812 года вместе с крестовыми походами...

Акупанты даже посёлки переименовали в Челябинской области в "Париж", "Берлин" ...

Гость
13 июл 2021 в 19:24

Откуда это всё пошло!!!

Ученые австралийского Квинсландского университета утверждают на основании своих исследований, что три апостола были Геями. Профессор Смит (Smith) подтверждает свои утверждения фрагментами рукописи, которая была найдена в 1958 году в монастыре Mar Saba, и в котором он находит упоминание о гомосексуальных отношениях Иисуса с молодым человеком, воскрешенным им. Фрагмент включает в себя полный текст десятой главы Евангелия от святого Марка, в котором между стихами 34 и 35 стандартного текста Библии существует следующий текст: «И пришел в Вифанию. Была там женщина, чей брат умер. Она, подойдя, поклонилась Иисусу и сказала ему:.. Сын Давидов, помилуй меня Ученики начали увещевать ее, а Иисус оставил их возмущенными и пошел в сад, где была могила. И прямо из могилы, пришел сильный голос. Иисус подошел и отвалил камень от входа в гробницу. И он тотчас вошел туда, где был молодой человек, протянул руку и посадил его. Молодой человек посмотрел на него, полюбил его и стал умолять его остаться с ним. Они покинули гробницу и, вошли в дом молодого человека. Он был богат. По прошествии шести дней Иисус дал ему наказ. И вечером молодой человек пришел к нему. У него была холстина, накинутая на голое тело, и осталась с ним в ту ночь. Иисус посвятил его в тайны Царствия Божия. Оттуда он пошел обратно, и вернулся на другой берег Иордана».

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:37

Такая интересная статья. Спасибо Вам. Было очень интересно. Пишите еще на Е1

13 июл 2021 в 20:26

у нашего общества налицо дефицит созидательного дэдлайна - он замещен искусственным раболепским

13 июл 2021 в 22:24

Надоела...
Почему? Вбиваем в ютубе и смотрим все её выступления.
Итого 80% повторений одного и того же. Гастроли с одним и тем же номером.
Где тут наука?

Гость
13 июл 2021 в 22:43

Цензура е1

Гость
13 июл 2021 в 22:47

Ройзмана надо спросить.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:47

Сколько геев не знаю, всех в подростковом возрасте изнасиловали родственники, дяди и тп, сколько лесби не знаю, толстые одинокие женщины, которых не хотят мужчины просто, если мужчина вдруг появляется, сразу лесби проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 00:11

Свобода слова только для пропаганды сатанизма е1.
Привлечь за оскорбление чувств верующих.

Не мужеложец
14 июл 2021 в 02:40

>По умолчанию все люди в эмбриогенезе развиваются как женщины, именно поэтому у мужчин есть соски

Полнейшая некомпетентность. Дальше читать не стал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:04

"превращать андрогены, мужские половые гормоны, в женские эстрогены" - это придумано не просто так. Именно потребность самца в получении женского гормона формирует размноженческое поведение. А все варианты самоудовлетворения являются браком и тупиком эволюции.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:07

"Нет какого-то абсолютно мужского или абсолютно женского характера" - характера вообще нет, это идеалистическая выдумка, для запихивания в нее всего непонятного. Использование "характера", "менталитета" и прочей неверифицируемой трансцендентальной ерунды для ученого - это фиаско, братан.

Справедливость
14 июл 2021 в 08:32

Ася... этим все сказано.

Таня
14 июл 2021 в 10:16

а мы знаем, что и муж и жен гормоны есть и у мужчин и у женщин. Если у женщины оказывается увеличенное количество мужских гормонов, то может быть явно выраженный рост волос на теле, лице, например... Но это не приводит её к мысли, что она мужчина!!! И наоборот. Разврат привлекает молодёжь, это для них ново и интересно, а щас все почти дозволено и родителям не до детей... Плохо они живут, блин...

Гость
14 июл 2021 в 11:21

Кто-нибудь дочитал статью до конца?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 20:15

Лично мне плевать, гей человек или нет. Главное, что бы человеком был достойным.

Loading...