25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

...........
22 ноя 2021 в 12:23

Кроме мозга есть еще душа. А вот душа подвластна только Богу

ОТВЕТИТЬ
НЕ ПРОКАНАЕТ!
22 ноя 2021 в 12:27

"Поэтому с развитыми интерфейсами, когда мы будем жить в дополненной реальности, непонятно, нужно ли будет тело."

Косвенная реклама куар-кодов, ибо если всё равно к этому всё идет, то и не надо заботиться о своем теле, колитесь, нафига, жижой, умирайте, но у вас есть шанс вечной цифровой жизни в будущем.

Гость
22 ноя 2021 в 12:52

Через 5 минут без дыхания в мозгу уже происходят необратимые изменения. Все эти заморозки - развод лохов.

ОТВЕТИТЬ

Так вот для чего повысили пенсионный возраст!!!
Теперь всё встало на свои места, мозайка сложилась!!!
Раз скоро люди будут жить вечно, то и пенсионеров не будет!

Т.е. я был прав, когда предполагал, что скоро пенсионный возраст снова приподымут...
Жесть конечно!

Аннигилятор
22 ноя 2021 в 12:57

фантастику пересмотрели/перечитали?!

22 ноя 2021 в 13:00

Интересно дак интересно нужно что бы были подтверждения что человек вернулся , а так тема интересная

22 ноя 2021 в 13:01

Последние исследования показали, что мозг человека и сознание это не одно и то же. Поэтому мозг может и можно будет оживить, но вот сознание к нему не вернётся

22 ноя 2021 в 13:07

Редакция внизу забыла добавить: "На правах рекламы"

22 ноя 2021 в 13:23

Мракобесие чистой воды😱

22 ноя 2021 в 13:33

Мозг-это комп, а человек-это душа. Её то он как клонировать собрался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:35

Так можно просто не успеть заморозить мозг до его повреждения! Пока заявления пишешь, пока чего... Чтобы наверняка - это надо чтобы ты был ещё жив, а рядом наготове стоял чувак с топором и кастрюлей азота.

Гость
22 ноя 2021 в 13:36

Что за бред?

Гость
22 ноя 2021 в 13:42

Такую рекламу надо лично Алтушкину и тюменцам-неделькиным рассылать. Большинство читателей е1 только заспиртоваться при жизни смогут, на большее финансов не хватит.

Законопослушный гражданин
22 ноя 2021 в 13:49

Нам всем трудно терять близких.. но душа возрождается в другом месте.. следовательно замороженные мучаются в заточении.. получается живые не правы((

Гость
22 ноя 2021 в 14:03

Интересный возникает вопрос: а сможет ли человек из прошлого приспособиться к новым реалиям. Сможет ли его мозг принять все технологические фишки, которые произошли, пока он был в заморозке? Возьмем людей 40-45 лет, вроде молодые еще люди, но они не в курсе многих вещей, которые знают люди 20-25 лет, потому что каждый живет в своем времени.

Гость
22 ноя 2021 в 14:08

к счастью, не сработает. даже если чудесным образом оживят ткань, то информации-то уже не будет там.
пока что наиболее правдоподобно видится перенос матрицы данных с живого мозга в нейросеть/чип. но это не бессмертие, а просто виртуальный клон (Солярис можно посмотреть на тему).

Ларион
22 ноя 2021 в 14:08

...Сам-то лечиться ....не пробовал?????????😎😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
22 ноя 2021 в 14:27

еще один способ разводки лохов, о которых не знал Остап)) парень ничего не заподозрил, когда они на пару с братом и анатомами бегали и все делали сами (спецконтейнер брат сделал самостоятельно!!!))по указке из этой конторы за свои 700 тыщ? они приехать не смогли из Москвы, какое воскресение???

22 ноя 2021 в 15:30

Футурамы пересмотрел?

22 ноя 2021 в 16:18

Так вот чего уже почти сто лет Ленина не хоронят!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 17:56

Молодцы коммерсанты. 👍

Интересно, сколько там себестоимость заморозки мозга ? 😁

(и "обслуживания")

22 ноя 2021 в 18:03

Фильм "6-й день" (США, 2000 г.).

Может по этому пути пойдём ? 😉

(клонирование)

Гость
22 ноя 2021 в 18:55

Пхаа ха ха дурак наивный

22 ноя 2021 в 18:59

Представляю, как угорал про себя патанатом, с умным видом вынимая мозг 😂

22 ноя 2021 в 19:13

Голимая афера, рассчитанная на лохов с баблом, ничего не понимающих ни в анатомии, ни в основах Мироздания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:00

Оживить отца....для чего? Пусть лучше о детях и внуках позаботится
Жизнь развивается поступательно, в этом смысл эволюции / новые поколения прогрессивней предыдущих, даже внуков должны воспитывать родители/

Гость
22 ноя 2021 в 22:12

Ну если только потом разморозят и съедят

Гость
22 ноя 2021 в 22:51

Вспомнилась игра Soma, когда читала про нейроинтерфейсы

ММТ
22 ноя 2021 в 23:17

В сериале Звездный Путь есть серия, где такие замороженные люди попадают из 20 века в 24й, там их воскрешают. Честно говоря при просмотре о многом начинаешь задумываться...
(Кому интересно гуглите: Звездный путь новое поколение, 1 сезон, эпизод "Нейтральная зона")

22 ноя 2021 в 23:47

Кто нибудь передаст парнишке, то, что я сейчас рассакжу? Жив мозг или нет, это не имеет значения, с таким же успехом можно было заморозить волос усопшего.. или его мочу.. Мозг.. если имеется ввиду тот орган называемый правым и левым "полушарием" состоящий из"серого" вещества.. не выполняет тех функций, возложенных на него "научным сообществом".

Гость
23 ноя 2021 в 00:36

Аферисты на горе людей. Дают надежду, чтобы дети и близкие к баку кислоты ходили а им говорили папа\мама спит замороженный, а не умер и когда-то оживет. Где-то близится конец человека как вида на земле. пора.

Гость
23 ноя 2021 в 19:06

Пустая трата больших денег !