E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Мини-футбол. "ВИЗ-Синара" громит "Синару-ВИЗ"...

Мини-футбол. "ВИЗ-Синара" громит "Синару-ВИЗ"...

В финале прошедшего в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта "Уралочка" традиционного международного турнира "Кубок Урала" встретились две команды из одного и того же клуба - "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург).

В финале прошедшего в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта "Уралочка" традиционного международного турнира "Кубок Урала" встретились две команды из одного и того же клубаљ- "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург).

Как и ожидалось, состоявшийся 22 августа решающий матч Кубка-2004 закончился уверенной победой основного состава, выступавшего под родным названием "ВИЗ-Синара", над дублерами ("Синара-ВИЗ")љ- 7:3. Третье место заняла "Итера" (Новый Уренгой), со счетом 3:1 обыгравшая в финале "Тюмень".

А на соседнем с ДИВСом полељ- стадиона "Динамо"љ- 20 августа прошел мини-футбольный турнир городских любительских команд, посвященный 281-летию Екатеринбурга. Любопытно, что все его призерыљ- "Уралмаш-ветеран", "Наркоконтроль" и "Динамо-Индор"љ- набрали одинаковое количество очков, и победителя определила только лучшая разность забитых и пропущенных мячей: у "Динамо" она оказалась 6:10, у "Наркоконтроля"љ- 6:4, а у занявшего первое место "Уралмаша"љ- 7:5. Причем действительно "золотой" гол знаменитый уралмашевец Николай Кузнецов сумел забить буквально на последних секундах заключительной игрыљ- с "Динамо" (7:2). Кроме Кузнецова, за команду-победительницу (тренерљ- Евгений Холмов) также выступали Михаил Андреев, Вячеслав Вильдяев, Владимир Волков, Марат Галимов, Сергей Гуров, Владимир Долбилин и даже автор этих строк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления