E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Костю Цзю во время боя будут охранять три отряда полицейских

Костю Цзю во время боя будут охранять три отряда полицейских

Организаторы боя между Константином Цзю и Рикки Хаттоном, который пройдет в ночь с 4 на 5 июня в Манчестере, планируют предпринять беспрецедентные меры по обеспечению безопасности его проведения.

Организаторы боя между Константином Цзю и Рикки Хаттоном, который пройдет в ночь с 4 на 5 июня в Манчестере, планируют предпринять беспрецедентные меры по обеспечению безопасности его проведения. Об этом, по данным AllBoxing.ru, рассказал в интервью австралийскому изданию Sydney Morning Herald менеджер чемпиона Мэтт Уотт, вернувшийся на днях из Великобритании, где он проверял, как идет подготовка к бою.

По словам Уотта, следить за порядком в комплексе MEN Arena, где пройдет бой, будут три отряда полиции, а также около восьми десятков сотрудников местной службы безопасности. Подобное внимание к мерам безопасности связано с поздним началом поединка: он начнется в 2 часа ночи по местному времени, и это дает организаторам основания предполагать, что многие посетители успеют до этого времени изрядно "принять на грудь".

Кстати сам Константин Цзю впервые в своей профессиональной карьере собирается полностью отказаться от алкоголя за семь недель до боя с Рикки Хаттоном. "Я и так практически завязал еще до отъезда в Канберру, - признался Цзю, имея в виду завершившийся в прошедшие выходные двухнедельный подготовительный этап, проходивший в Австралийском институте спорта. - Хотя я все равно выпивал по выходным, но думаю, что этот уикенд будет последним. Я уже практиковал отказ от спиртного перед несколькими последними своими боями, но обычно это происходило лишь в последние три недели, но никак не за два месяца до поединка".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления