Все новости
Все новости

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заболел и не приедет в Екатеринбург

В связи с отменой визита Мутко, открытие футбольного поля отложено на неопределенный срок.

Поделиться

Назначенный на сегодня, 17 ноября, визит в Екатеринбург президента Российского футбольного союза Виталия Мутко не состоится. Он заболел и не сможет посетить наш город.

Сегодня глава РФС должен был принять участие в торжественной церемонии открытия футбольного поля УГТУ-УПИ с новейшим покрытием, которое позволяет заниматься футболом круглый год. Площадка выдерживает перепады температур с -50 до +50 градусов. Заниматься на поле будут воспитанники ДЮСШ "Буревестник" и студенты УГТУ-УПИ.

В связи с отменой визита Мутко, открытие футбольного поля отложено на неопределенный срок. Новую дату своего появления в Екатеринбурге и, соответственно, презентацию спортивной площадки должен будет определить сам Мутко. Как только она станет известно, информация поступит в СМИ, уверили "Новый Регион" организаторы визита президента РФС.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2