E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Спорт Знаменитого боксера Николая Валуева встретили в Екатеринбурге манной кашей

Знаменитого боксера Николая Валуева встретили в Екатеринбурге манной кашей

Визит в Екатеринбург Николай начал с общения с поклонниками.

Манной кашей встретили в Екатеринбурге знаменитого боксера Николая Валуева, приехавшего открывать в городе Международный турнир по профессиональному боксу "Кубок Николая Валуева". Как сообщил он сегодня на пресс-конференции, угощение "простой кашкой" стало первым приятным впечатлением после долгого перелета.

Как рассказал спортсмен, в европейских гостиницах его чаще всего потчевали мюсли и колбасой. Сам же Николай предпочитает простую еду без изысков. "Я люблю отечественную, русскую кухню. Взял кусок мяса, сварил, посыпал солью и луком и нормально поел. Я не гурман, а время, потраченное на еду, на лишние калории, считаю напрасным времяпрепровождением", - рассказал боксер.

Визит в Екатеринбург Николай начал с общения с поклонниками.

В четверг спортсмен встретится с руководством Уральского политехнического университета, которое предложило боксеру получить второе высшее образование на факультете "Менеджмент организации и управления спортом", где в данное время обучается "коллега" Валуева - Костя Цзю.

љ"Я считаю, что к своей работе нужно относиться серьезно, какой бы она ни была", - отмечает боксер. В программе пребывания боксера на уральской земле также встреча с мэром Екатеринбурга и курсантами суворовского училища, экскурсия по городу и открытие турнира. "В прошлый раз я был в Екатеринбурге в конце 80-х. Тогда я принимал участие в молодежной спартакиаде, где занял третье место. В то время я еще был не боксером, а легкоатлетом", - рассказал спортсмен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления