USD 93,44
EUR 99,73
Спорт Выстрелы в "Лисьей норе"

Выстрелы в "Лисьей норе"

Сразу две золотые медали чемпионов России по пулевой стрельбе завоевали в Дмитрове (Московская область) знаменитые стрелки из Екатеринбурга Сергей Поляков и Наталья Падерина.

На соревнованиях, проходивших на стрельбище подмосковного спортивного комплекса "Лисья нора", призер Олимпийских игр-2004 Сергей Поляков занял первое место в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров. А Наталья Падерина выиграла золотую медаль, стреляя из такого же пистолета и на такой же дистанции, но по неподвижной и появляющейся мишеням.