E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Россия выиграла матч с Македонией

Россия выиграла матч с Македонией

По результатам матчей отборочного турнира Евро-2008 по футболу сборная России занимает второе место в группе Е.

По результатам матчей отборочного турнира Евро-2008 по футболу сборная России занимает второе место в группе Е. Наши спортсмены со счетом 3:0 обыграли команду Македонии. Однако матч выдался напряженным, и россияне вполне могли завершить игру не столь победоносно.

Забив на 6-й минуте, подопечные Гуса Хиддинка долго не могли увеличить свое превосходство. Более того, на 67-й был препровожден с поля за нарушение правил голкипер Владимир Габулов. Кроме того, в ворота российской сборной был назначен пенальти. Однако Малафеев сумел отразить11-метровый гол.

В конце матча македонцы в численном большинстве пытались атаковать, за что дважды были наказаны красивым проходом Аршавина, а затем и голом в исполнении Александра Кержакова. Итоговый счет 3:0.

Тем временем англичане оказались сильнее команды Израиля (З:0). Благодаря победе хозяев, оба коллектива набрали по 17 очков и располагаются сразу же после российской сборной.

А лидирует в нашей подгруппе по-прежнему команда Хорватии. Матч со сборной Эстонии, состоявшийся в Загребе, выиграли хозяева поля (2:0).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления