E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Спорт Британские парламентарии хотят встретиться с сибирскими шаманами, чтобы обеспечить победу сборной по футболу

Британские парламентарии хотят встретиться с сибирскими шаманами, чтобы обеспечить победу сборной по футболу

Напомним, что три недели назад сборная России обыграла сборную Англии со счетом 2-1 в матче отборочного цикла чемпионата Европы.

Председатель парламентской фракции правящей лейбористской партии Великобритании Тони Ллойд на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге заявил, что хотел бы встретиться с сибирскими шаманами, чтобы договориться о победе англичан на чемпионате Европы.

Напомним, что три недели назад сборная России обыграла сборную Англии со счетом 2-1 в матче отборочного цикла чемпионата Европы. Тренер английской команды Стив Макларен обвинил в поражении сибирских шаманов, которые своей магией мешали британцам играть на должном уровне. Тони Ллойдљ полушутя полусерьезно отметил, что не прочь встретиться с сибирскими шаманами и договориться о победе англичан на чемпионате Европы.

Впрочем, главный британский лейборист держал марку и подчеркнул, что поражение английской сборной его не особо расстраивает. Он признался, что родом из Манчестера и всегда и в первую очередь болеет за "Манчестер Юнайтед". В связи с этим Ллойд рассказал, что его больше взволновал недавний матч между Манчестером и киевским "Динамо". Британского парламентария можно понять - накануне его команда победила с разгромным счетом 4-0.

Кроме того, Тони Ллойд рекомендовал российской сборной особо не расслабляться. Впереди матч с очень мотивированной сборной Израиля и ситуация еще может измениться. "Мы не теряем надежды", - предупредил британец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления