E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Спорт Баскетболистки "УГМК" разгромили москвичек

Баскетболистки "УГМК" разгромили москвичек

Уральские спортсменки вышли вперед в первые же 10 минут игры.

Баскетболистки екатеринбургской "УГМК" вновь порадовали своих болельщиков: в матче чемпионата российской баскетбольной Суперлиги они обыграли баскетболисток команды "Москва". Уральские спортсменки вышли вперед в первые же 10 минут игры.

Бог меткости явно был не на стороне москвичек: в матче чемпионата российской баскетбольной Суперлиги спортсменки баскетбольного клуба "Москва" как-то редко попадали в кольцо екатеринбургской "УГМК" - 90:55 в пользу уральских "лисиц".

"Мы только что играли в Челябинске, девочки очень устали, мы не смогли достойно противостоять "УГМК", так что результат закономерен", - объяснил главный тренер баскетбольного клуба "Москва" Александр Васин.

Баскетболистки "УГМК" тоже всего день назад вернулись совсем из другого часового пояса из Испании, где выиграли очередной матч Евролиги, к тому же играли без одного из лидеров команды - Пенни Тейлор, но на игре это никоим образом не отразилось. Уже после первой десятиминутки счет на табло был 19:15 в пользу "УГМК".

"Мы готовились к этой встрече, просматривали игры "Москвы", готовились играть без травмированного лидера Тейлор, мы успели акклиматизироваться после Испании и, по-моему, сыграли неплохо", - заключил главный тренер "УГМК" Лоран Буффар.

Тщательная подготовка к матчу дала свои плоды: практически ни на секунду баскетболистки "УГМК" не выпускали инициативу из рук. На большой перерыв хозяйки площадки отправились с почти двойным преимуществом - 42:25. И с напором команды, ведомой сильнейшими легионерами, клуб, где ставку делают на воспитанниц отечественного баскетбола, справиться уже не мог.

"Да, им тяжело, у них очень короткая скамейка запасных, к тому же ставку делают на отечественных молодых спортсменок, а они пока еще не могут сыграть лучше нас", - отметила баскетболистка "УГМК" Наталья Водопьянова.

В последнем десятиминутном отрезке игры вопрос уже стоял только один: перешагнут ли баскетболистки "УГМК" 100-очковый рубеж. Не перешагнули, финальная сирена прозвучала при счете 90:55 в пользу хозяек площадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления