E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Ничья на вес золота

Ничья на вес золота

Сыграв в заключительном туре чемпионата России по шахматам вничью - 3:3, шахматисты екатеринбургского "Урала" досрочно завоевали титул сильнейшей команды страны.

Сыграв в заключительном туре проходившего в Сочи клубного чемпионата России с бронзовым призером первенства России-2007 саранским ТПС вничью - 3:3, шахматисты екатеринбургского "Урала" досрочно завоевали титул сильнейшей команды страны.

Захватив лидерство еще в первом туре чемпионата, серебряный призер прошлого года "Урал" (капитан команды - международный гроссмейстер из Екатеринбурга Наум Рашковский) никому его так и не уступил, опередив еще одиннадцать команд, в том числе "Политехник" из Нижнего Тагила.

Помимо Рашковского цвета новоиспеченного чемпиона России в Сочи защищали еще восемь гроссмейстеров, выходцев из бывшего СССР, - Теймур Раджабов (Азербайджан), Алексей Широв (Латвия-Испания), новый претендент на звание чемпиона мира Гата Камский (США), Владимир Акопян (Армения) и квартет россиян в составе Александра Грищука, Владимира Малахова, Алексея Дреева и екатеринбуржца Александра Мотылева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления