E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Александр Побегалов уволен с поста главного тренера ФК "Урал"

Александр Побегалов уволен с поста главного тренера ФК "Урал"

В должности главного тренера будет утвержден Владимир Федотов.

Руководство футбольного клуба "Урал" приняло отставку главного тренера "Урала" Александра Побегалова, - сообщает пресс-служба ФК "Урал" на сайтељwww.fc-ural.ru.

Напомним, что 13 июня по завершению матча с "Анжи" Александр Побегалов написал заявление об уходе в связи с неудовлетворительными результатами команды. Заявление было рассмотрено президентом клуба Григорием Ивановым и руководителем администрации губернатора Свердловской области Александром Левиным. Обсудив ситуацию, было решено пока не подписывать данное заявление. Александру Побегалову было предложено отправиться в непродолжительный отпуск, а руководство взяло время на размышления.

Решающий телефонный разговор с президентом клуба Григорием Ивановым состоялся вечером 9 июля. 16-го июля Александр Побегалов будет официально уволен из команды. В этот же день в должности главного тренера будет утвержден Владимир Федотов, который до этого времени исполнял обязанности наставника команды.

Коллектив футбольного клуба "Урал" благодарит Александра Михайловича за его более чем четырехлетнюю работу в свердловском клубе и за его тренерский вклад, который он сделал в становлении команды, являющейся сегодня одним из фаворитов первого дивизиона.љСейчас клуб занимает пятую строчку турнирной таблицы (32 очка). От второй строчки таблицы, занятой "Шинником", свердлоский клуб отделят всего 4 очка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления