EUR 98,91
Спорт Российская синхронистка завоевала золото

Российская синхронистка завоевала золото

Наталья Ищенко взяла второе золото на чемпионате по водным видам спорта в Риме.

Российская синхронистка Наталья Ищенко продолжает свое триумфальное шествие на чемпионате по водным видам спорта, проходящем в настоящее время в Риме. На этот раз россиянка оказалась лучшей в соревнованиях по синхронному плаванию в произвольной программе соло. На счету Ищенко это уже второе золото - ранее она заняла первое место в технической программе.

Лидерство россиянки Натальи Ищенко на предварительных соревнованиях по синхронному плаванию в произвольной программе повторилось и в финале. С результатом в 98, 833 балла спортсменка обогнала ближайших преследовательниц - испанку Джему Менгуаль и итальянку Беатриче Аделацци.

С ними же Ищенко боролась и 20 июля в технической программе. Тогда россиянка также завоевала награду высшей пробы.

Нынешним золотом Наталье Ищенко вновь удалось подтвердить свой статус победительницы - на прошлом чемпионате мира, проходившем в Мельбурне в 2007 году, она также завоевала золотую медаль.