E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт "Урал" сыграл вничью с командой своего бывшего наставника

"Урал" сыграл вничью с командой своего бывшего наставника

Матч ФК "Урал" с клубом "Луч-Энергия" завершился со счетом 0:0.

Футбольный клуб "Урал" в рамках 24-го тура первенства России в Первом дивизионе сыграл вничью с новой командой своего экс-наставника Александра Побегалова ФК "Луч-Энергия". Матч, состоявшийся 9 августа во Владивостоке, завершился со счетом 0:0.

Как сообщил накануне официальный сайт ФК "Урал", перед выездом подопечные Владимира Федотова понесли значительные потери в составе. Так, помимо травмированных Ойеволе и Скрыльникова, лазарет "Урала" пополнили Кацалапов и Степанец.

Кроме того, уже 12-й минуте сегодняшнего матча поле покинул защитник "Урала" Денис Тумасян. Правда, заменивший его Олег Шатов тоже не смог доиграть встречу до конца, на этот раз уже по инициативе судьи. На 83-й минуте за удар Данцева прямой ногой арбитр зажег перед игроком "Урала" и молодежной сборной России "красный свет".

Это был первый матч Александра Побегалова в качестве главного тренера "Луча-Энергии". О подписании контракта между ним и приморским клубом было объявлено накануне, 8 августа. Однако бывшему наставнику "Урала" пришлось наблюдать за ходом поединка с трибуны, поскольку контракт пока еще не заверен в ПФЛ.

Стоит отметить, что ближайший конкурент уральцев по турнирной таблице и недавний соперник по Кубку России ФК "Сибирь" сегодня на выезде набрал 3 очка, обыграв со счетом 1:0 команду "СКА-Энергия" из Хабаровска. Остальные матчи 24-тура будут сыграны позже.

Добавим, что 12 августа состоится перенесенный в связи с участием "Урала" в 1/8 Кубка России матч 23-го тура, в котором подопечные Владимира Федотова сыграют в Хабаровске против "СКА-Энергии". Начало матча в 14:00 по уральскому времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления