746мм 94%
Спорт Мини-футбольный клуб "ВИЗ-Синара" победил в первом матче за кубок УЕФА

Мини-футбольный клуб "ВИЗ-Синара" победил в первом матче за кубок УЕФА

Команда сыграла с хорватским клубом "Потпичан-98".

В четверг, 19 ноября, мини-футбольный клуб "ВИЗ-Синара" одержал победу в первом матче "элитного раунда" Кубка УЕФА.

Встреча с хорватским клубом "Потпичан-98", состоявшаяся в Лиссабоне, завершилась победой екатеринбургских футболистов со счетом 2:0.

Как сообщает пресс-служба МФК "ВИЗ-Синара", игра прошла с подавляющим преимуществом чемпиона России. Визовцы долго не могли взломать оборону хорватов. Нољв середине второго тайма, после розыгрыша штрафного, Дмитрий Прудников открыл счет. Через минуту мяч в ворота соперников направил Павел Чистополов.

В пятницу, 20 ноября, "ВИЗ-Синареа" сыграет с голландским клубом "Марлене".

Поединок с португальской "Бенфикой", которая считается самым серьезным соперником в группе, пройдет в заключительный игровой день "элитного раунда" - 22 ноября.

Победители этого этапа сыграют в апреле в "финале четырех", по итогам которого и будет определен новый обладатель Кубка УЕФА по мини-футболу.