E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Определились все полуфиналисты чемпионата мира по футболу

Определились все полуфиналисты чемпионата мира по футболу

Германия сыграла с Аргентиной, Испания - с Парагваем.

В ЮАР определились все участники полуфинала чемпионата мира по футболу. Накануне поздно вечером испанцы с трудом смогли одолеть сборную Парагвая. В этой напряженной битве было все: и два незабитых пенальти, и гол после того, как мяч коснулся обеих штанг. Именно этот гол в исполнении Давида Вильи стал единственным, и случилось это лишь на 82-й минуте встречи. Теперь впереди у "красной фурии" - встреча со сборной Германии.

љ

љЧуть раньше в этот же день немецкая "машина" буквально раздавила сборную Аргентины. Команда Диего Марадоны проиграла всухую, при этом с разгромным счётом 0:4. Первый мяч в ворота аргентинцев влетел уже на третьей минуте, а во втором тайме немцы полностью деморализовали противника. Латиноамериканцы так ничего и не смогли противопоставить европейскому напору, напоминает "Россия 24".

љ

Конечно, немецкие болельщики были уверены в силе своей команды, но итоговый счет даже для них стал сюрпризом. В Германии минувшей ночью победу сборной страны отмечали долго и очень шумно, сообщает "Россия 24".

љ

А вот Диего Марадона, видимо, разочаровался в себе как в тренере и теперь думает уходить. После четвертого гола немцев на великого футболиста было больно смотреть. "День, когда я закончил свою карьеру как игрок, был похож на этот. Ужасно печально, я разочарован! Мы хотели подняться и быть в числе одной из лучших мировых команд. Это была наша мечта! Но получилось наоборот...", - с горечью констатировал он после матча.

љ

Таким образом, в полуфинале чемпионата мира встретятся сборные Голландии и Уругвая (игра состоится 6 июля в 22:30 по московскому времени) и Испании и Германии (матч назначен на 7 июля, 22:30 по московскому времени).

Фото 1-4: Испания-Парагвай

Фото 5-8: Германия-Аргентина.

Фото: Чемпионат.ру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления