E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Баскетбольный клуб УГМК стал чемпионом России

Баскетбольный клуб УГМК стал чемпионом России

Уральские баскетболистки обыграли подмосковную "Спарту&К".

Баскетбольный клуб УГМК в подмосковном Видном накануне, 28 апреля, одержал третью победу в финальной серии плей-офф женской премьер-лиги над местной «Спартой &K».

Игра закончилась со счетом 75-70, причем УГМК после первой половины уступал шесть очков. Самым результативным игроком этого матча была Кэндиp Паркер, она заработала 20 очков. Счет в серии стал 3-0, и УГМК в третий раз подряд оформил золотой дубль - выиграл чемпионат страны вместе с Кубком.

Мария Степанова, капитан команды УГМК, поздравила спортсменок и болельщиков: "Я поздравляю всех с этой долгожданной победой и, конечно, особенно наших болельщиков. Спасибо, что вы были вместе с нами весь этот сезон, что вы верили в нас и поддерживали несмотря ни на что. Огромное спасибо! До встречи в следующем сезоне! "

Генеральный директор команды Максим Рябков после матча заявил, что команду ждут большие изменения. Какие именно, он не уточнил, но дал понять, что многие баскетболистки покинут команду. При этом цели у клуба по-прежнему будут самыми высокими.

Напомним, что с 2003 года УГМК не может выиграть главный клубный турнир Европы - чемпионат Евролиги.

Фото - сайт УГМК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления