E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт За игрой екатеринбургской "Синары" наблюдал председатель Госдумы Борис Грызлов

За игрой екатеринбургской "Синары" наблюдал председатель Госдумы Борис Грызлов

В Москве состоялся первый матч финальной серии плей-офф по мини-футболу.

В Москве 1 июня состоялся первый матч финальной серии плей-офф по мини-футболу, сообщает корреспондент ЕАН. Московское «Динамо» выиграло у екатеринбургского клуба «Синара» с разгромным счетом 9:2.

Счет в матче был открыт уже на 15 секунде бразильцем Фернандиньо, а еще через четыре минуты увеличил преимущество «Динамо» Фукин после грубейшей ошибки игрока «Синары». На перерыв екатеринбуржцы ушли, проигрывая 5:2.

После паузы на трибуне появился VIP-болельщик столичного клуба - председатель Государственной думы Борис Грызлов. Единоросс активно поддерживал «Динамо», аплодируя авторам забитых голов. Окончательный счет поединка - 9:2. Ранее «Синара» никогда не пропускала так много мячей от соперника.

Главный тренер «Синары» Сергей Скорович после матча назвал поражение своей команды «жестоким и унизительным». Кроме того, наставник признал, что выбрал неверную тактику: «Мы потерпели жестокое, унизительное поражение, и пусть оно послужит нам уроком, хотя должен признать, что таких уроков было много. Думаю, что я ошибся с выбором тактики на сегодняшний матч: хотели сыграть в прессинг активно, агрессивно, но у нас ничего не получалось. Допускали ошибки и пропускали мячи. Когда ты проигрываешь с таким счетом и ошибаешься в простых ситуациях, руки опускаются. Даже играя впятером, мы не смогли показать ничего вразумительного. Обидно, но это плей-офф. Сегодня мы уступили, но впереди еще игры, и у нас есть шанс исправить ситуацию».

Стоит отметить, что накануне матча игроки екатеринбургского мини-футбольного клуба пропустили тренировку. «На выезде из Шереметьево образовалась большая пробка. Несмотря на то, что расстояние от аэропорта до зала и до гостиницы небольшое, мы ехали больше трех часов. Если бы поехали в Крылатское, потратили бы еще столько же времени. Поэтому приняли решение никуда не ездить. Дали ребятам отдохнуть», - рассказал главный тренер мини-футбольного клуба «Синара».

В четверг, 2 июня, во Дворце спорта в Крылатском состоится второй матч между командами «Динамо» и «Синара». Игра начнется в 21:30 по времени Екатеринбурга. Подписчики «НТВ+» смогут наблюдать за играми в прямом эфире. Также онлайн-трансляцию будет вести официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.

Серия матчей продлится до трех побед. Ответные матчи состоятся в Екатеринбурге.

Напомним, «Синара» - действующий чемпион России, а «Динамо» выиграло регулярный чемпионат в текущем сезоне. Команды по ходу сезона играли дважды. В одном из матчей основное время закончилось со счетом 4:4, а в другом победили динамовцы - 3:2.

Фото с сайта mfcviz.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления