E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Футболист из Екатеринбурга сыграл против сборной Испании

Футболист из Екатеринбурга сыграл против сборной Испании

Олег Шатов выступил за молодежную сборную России.

Футболист «Урала» Олег Шатов выступил в составе молодежной сборной России - в воскресенье, 5 июня, команда провела матч в испанском городе Сориа против сборной Испании. Игра закончилась ничьей 1:1, пишет Onedivision.ru. Отметим, что накануне, в субботу, 4 июня, родной клуб Олега Шатова на стадионе «Уралмаш» встречался с красноярским «Енисеем» в рамках 13 тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. И эта встреча также закончилась ничьей - 0:0.

«Достаточно сложная, интересная, боевая игра. Соперник был непростой, недаром идет в верхней части турнирной таблицы. Очень организованная команда. Не все получилось у нас в завершающей стадии атаки. А по борьбе, по самоотдаче у меня к ребятам нет никаких претензий. Молодцы, боролись, я видел, огонь в глазах был. Да, не все получалось. Очень тяжелые погодные условия: дождь заряжал, поэтому поле было мягким, и у ребят немножко «подсели» ноги. Хочу еще сказать, что в сегодняшнем матче у нас были очевидные проблемы с составом: четверо человек уехали играть за сборные, плюс повреждение получил Рашевский, то есть вариантов изменения игры было не очень много», - сказал после матча исполняющий обязанности главного тренера Юрий Матвеев.

После 13 тура «Урал» занимает 8 место в турнирной таблице. В активе клуба - 17 очков. Впереди у екатеринбуржцев встреча с новосибирской «Сибирью», которая сейчас находится на шестой строчке.

Матч состоится во вторник, 7 июня, в Екатеринбурге.

Фото с сайта fc-ural.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления