E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Спорт Стартовала продажа билетов на открытие Центрального стадиона

Стартовала продажа билетов на открытие Центрального стадиона

Зрителей ждет матч между "Уралом" и "Химками", легкоатлетические состязания и развлекательная программа.

Стартовала продажа билетов на открытие Центрального стадиона. Торжественное мероприятие состоится 19 августа, в 18:00, в рамках празднования Дня города. В программе праздника - официальная церемония, футбольный матч между екатеринбургским «Уралом» и подмосковными «Химками», легкоатлетические состязания и культурно-массовая программа с играми, развлечениями и сюрпризами. Впервые в истории на арену стадиона выйдет сводный военный духовой оркестр Центрального военного округа, состоящий из 700 музыкантов. Спорткомплекс в этот день смогут посетить 27 тысяч екатеринбуржцев и гостей города. Каждому зрителю будет вручен специальный подарок в честь открытия стадиона, рассказывают в пресс-службе футбольного клуба «Урал».

Билеты на открытие главной спортивной арены Урала, где можно будет проводить спортивные и культурно-массовые мероприятия регионального, федерального и международного уровней, уже находятся в открытой продаже. По итогам проведенного тендера право на организацию системы продаж билетов на мероприятия Центрального стадиона в Екатеринбурге получил национальный билетный оператор Кассир.ру.

Продажа билетов осуществляется через все кассы оператора и через Интернет. Кроме того, в ближайшее время билеты можно будет купить в кассах, расположенных на территории спорткомплекса. Стоимость билетов на открытие Центрального стадиона - от 200 рублей, всего представлено семь ценовых диапазонов. Для студентов и пенсионеров предусмотрена скидка 100 рублей, для школьников - 150 рублей, дошкольники посещают стадион бесплатно.

Для удобства зрителей создана электронная карта секторов Большой спортивной арены стадиона, при разработке которой был учтен опыт иностранных и российских стадионов. Трибуны имеют на электронной карте свое цветовое оформление - Восточная трибуна (зеленый цвет), Западная трибуна (красно-оранжевый), Северная трибуна (желтый), Южная трибуна (синий). Каждому зрительскому месту присвоено цифро-буквенное обозначение с использованием латинских букв (А-B-C-D), например А10.
Вход на территорию Центрального стадиона будет осуществляться с трех сторон - со стороны улицы Репина (Восточная трибуна), с улицы Пирогова (Западная трибуна) и со стороны парковки Центрального стадиона. Вход с улицы Репина будет оборудован специальным проходом для людей с ограниченными возможностями.

Фото: Накануне.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления