E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт "Автомобилист" потерпел самое крупное поражение в сезоне

"Автомобилист" потерпел самое крупное поражение в сезоне

Домашний матч с казанским "Ак Барсом" закончился со счетом 7:2 в пользу гостей.

В воскресенье, 9 октября, хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел самое крупное пока поражение в нынешнем сезоне. На своем льду, в КРК «Уралец», на глазах более чем пяти тысяч зрителей, наша команда проиграла казанскому «Ак Барсу» - 2:7 (0:2, 1:3, 1:2). Гости были явно сильнее во всех компонентах, особенно при игре в неравных составах. Четырежды казанцы использовали численное преимущество, в то время как екатеринбуржцы - ни разу. Что касается «Автомобилиста», то отметим очередной гол Дениса Абдуллина - уже седьмой в нынешнем чемпионате и первую шайбу в КХЛ Федора Малыхина, рассказывают в пресс-службе уральского хоккейного клуба.

«У нашего вратаря Веханена был день рождения. Жалко, что он все-таки пропустил гол. Но ребята ему помогали. Сегодня почти в свою полную силу сыграло наше первое звено, хотя резервы для улучшения игры у него еще есть. Мы изучили нашу игру с «Автомобилистом» в Казани, которая сложилась тяжело для нас, а также посмотрели последний матч соперника. И сделали выводы», - сказал после игры главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов.

«Недопустимо с такой командой, как «Ак Барс», играть в меньшинстве. Перед матчем мы разобрали их игру, конечно, но… Мастерство в том и заключается, что команда может сыграть по-другому, нестандартно. Сегодня «Ак Барс» был просто великолепен, сыграл на порядок лучше, чем в Казани в недавнем матче с нами. Наши игроки к такому хоккею сегодня оказались не готовы», - прокомментировал игру главный тренер «Автомобилиста» Илья Бякин.

Фото: Алексей Владыкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления