E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Нападающий "Урала" Чисамба Лунгу стал одним из героев матча на Кубке африканских наций

Нападающий "Урала" Чисамба Лунгу стал одним из героев матча на Кубке африканских наций

Свердловские футболисты тем временем проводят контрольные игры в Турции.

Нападающий «Урала» Чисамба Лунгу стал одним из героев матча Сенегал – Замбия в первом туре стартовавшего в эти дни Кубка африканских наций. Его команда – сборная Замбии - добилась победы над соперником со счетом 2:1. Лунгу провел на поле все 90 минут и поучаствовал в первом голе сборной Замбии. После навеса со стандарта Чисамба головой скинул мяч партнеру по команде, в результате чего тот и открыл счет в матче. Замбия возглавила группу А. Отметим, что следующий матч на Кубке африканских наций футболисты этой сборной проведут 25 января. В этот день Чисамба Лунгу и его партнеры по команде встретятся со сборной Ливии.

Футбольный клуб «Урал» между тем находится на тренировочных сборах в Турции. На днях свердловчане провели контрольный матч со «Спартаком» из Нальчика. «Урал» уступил со счетом 1:2. Екатеринбуржцы пропустили два мяча в конце первого и начале второго таймов. Под занавес встречи уральцы сумели отыграть один мяч. С передачи Сафрониди со штрафного гол на свой счет записал капитан команды Денис Тумасян.

Следующую контрольную встречу на сборе в Турции футболисты «Урала» проведут 26 января. Наша команда сыграет с красноярским «Енисеем».

Фото: fc-ural.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления