E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт В уральской столице разыграют Кубок России по футболу среди женских команд

В уральской столице разыграют Кубок России по футболу среди женских команд

Турнир состоится 8 мая на стадионе "Уралмаш".

Сразу два крупных футбольных события ожидается в уральской столице в майские праздники. В День Победы на Центральном стадионе состоится финал Кубка России между мужскими командами «Динамо» (Москва) и «Рубин» (Казань). А за день до этого, 8 мая, на стадионе «Уралмаш» аналогичный трофей разыграют между собой девушки – там состоится финал Кубка России по футболу среди женских команд. Кто будет бороться за эту награду, пока неизвестно – участницы финала станут известны 30 апреля, по итогам полуфинальных игр.

За право выйти в финал турнира будут бороться «Россиянка» из Московской области и красногорский клуб «Зоркий», а также воронежская «Энергия» и «Звезда-2005» из Перми.

В департаменте информационной политики губернатора отмечают, что стадион «Уралмаш», где пройдет финал Кубка по женскому футболу, в скором времени станет крупным центром развития этого вида спорта на Среднем Урале. Сегодня здесь возводится современный крытый футбольный манеж. Его строительство курирует совет по развитию профессионального футбола, возглавляемый губернатором Александром Мишариным.

Фото с сайта oceanvideo.3dn.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления