E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Футболисты "Урала" уехали тренироваться в Венгрию

Футболисты "Урала" уехали тренироваться в Венгрию

За границей продолжится подбор новичков в команду.

Игроки и тренерский штаб футбольного клуба «Урал» отправились в Венгрию, в город Шопрон, что расположен близ австрийской границы. Именно там будут дислоцироваться уральцы следующие две недели. За границей футболисты проведут учебно-тренировочные сборы.

В Венгрию уехали 20 игроков, среди которых впервые на заграничный сбор включен игрок дубля Вячеслав Блужин. Кроме того, уральскую молодежь в составе команды представят Дмитрий Арапов и Иван Мельник, которые в прошлом сезоне уже были включены в заявку главной команды. По-прежнему, в лазарете находятся Кот, Дранников, Петрович и Манучарян. Игрок национальной сборной Замбии Чисамба Лунгу присоединится к «Уралу» чуть позже, сообщают в пресс-службе «Урала».

В Венгрии будет продолжен подбор новичков в команду, которые будут прибывать по ходу сбора. Запланировано проведение трех контрольных матчей, которые состоятся 16, 19 и 23 июня. Пока известен только первый соперник - клуб украинской премьер-лиги «Металлург» (Донецк). Информация об остальных соперниках появится в ближайшее время.

«Ребята хорошо работали на первом домашнем сборе. Сделали большой объем работы на выносливость и силу. По работе у меня претензий к игрокам нет. Я могу лишь поблагодарить их за хорошую работу, – комментирует наставник «Урала» Сергей Булатов. - Пока мы находимся не в том количественном составе, в котором должны выступать в сезоне. Нам нужно еще немного усилиться. Я надеюсь, что у нас это получится. Моя позиция, прежде всего, за стабильность. Мы должны сохранить всех тех ребят, которые сейчас работают. И должны комплектоваться теми, кто будет соответствовать соотношению цена-качество и возможностями нашего клуба. Мы хотим укрепить команду качественными футболистами. Будем взвешенно подходить к каждой кандидатуре. В команде не должно быть «пассажиров» и людей, которые просто сидят. С другой стороны, обязательно должны быть молодые футболисты, потому что каждый молодой местный футболист – это дополнительные тысяча его болельщиков на трибуне. В этом направлении мы будем работать, и будем надеяться, что в скором времени школа начнет давать тот продукт, который мы хотим. Что касается предстоящего сбора, то в Венгрии будет уделено внимание скоростно-силовой работе и выносливости. И, конечно же, нам надо налаживать игровые связи, потому что в состав вводятся новые футболисты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления