E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Хоккейный клуб "Автомобилист" получил спонсора

Хоккейный клуб "Автомобилист" получил спонсора

"Шоферам" помогут банкиры.

В понедельник, 3 сентября, состоялось подписание меморандума о немерениях между хоккейным клубом «Автомобилист» и банком «Агропромкредит». Согласно документу, банкиры помогут «шоферам» в наступающем игровом сезоне. Ожидается, что в течение сентября стороны также подпишут соглашение сроком на 3 года.

Во встрече участвовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, руководство и игроки многострадального клуба. «Мы долго шли к этой встрече. Уверен, соглашение станет гарантией стабильного и поступательного развития клуба. Позволит решить проблему оттока молодых игроков. Все предпосылки сегодня для этого есть», - заявил на встрече Евгений Куйвашев и добавил, что все надеются на выход «Авто» в плей-офф в сезоне 2012/2013.

Меморандум подписали председатель совета попечителей «Автомобилиста» Виктор Кокшаров и председатель правления «Агропромкредита» Василий Корнев. «Шоферам» будет оказана финансовая помощь в этом сезоне, а в ближайшей перспективе предполагается заключение договора о спонсорстве сроком на 3 года.

Сезон для команды будет непростым, заметил главный тренер клуба Андрей Шаянов, намекая на то, что свердловским хоккеистам предстоит сойтись на льду с такими сильными командами как «Магнитогорск», «Салават Юлаев» и «Трактор». Однако наставник клуба добавил, что команда готова к борьбе и не подведет.

В ходе встречи была озвучена и другая приятная новость: управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Дмитрий Ефимов сообщил, что Екатеринбург может принять молодежный и юниорский чемпионаты мира по хоккею. Губернатор отметил, что область в проведении таких статусных мероприятий заинтересована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления