E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Два игрока "Урала" стали лауреатами Футбольной национальной лиги сезона 2012-2013

Два игрока "Урала" стали лауреатами Футбольной национальной лиги сезона 2012-2013

Денис Тумасян признан лучшим защитником, а Спартак Гогниев - лучшим нападающим.

Два игрока футбольного клуба "Урал" стали лауреатами Футбольной национальной лиги сезона 2012-2013, сообщили в пресс-службе клуба со ссылкой на официальный сайт лиги.

Общее собрание ФНЛ утвердило лауреатов SUPRA-Первенства сезона 2012-2013. Как и в прошлом сезоне, выбрали лучшего вратаря, защитника, полузащитника, нападающего, тренера, молодого игрока (не старше 1992 года рождения), а также игрока-открытие сезона. В числе лауреатов сразу два представителя "Урала".

Так, лучшим защитником стал капитан "Урала" Денис Тумасян. На его счету 22 матча (все в стартовом составе) и 6 забитых голов. А лучшим нападающим признали лучшего бомбардира турнира Спартака Гогниева. На его счету 17 голов (3 из них - с пенальти) в 22 матчах.

Кроме того, в номинации "Лучший вратарь" победил Денис Пчелинцев из "Ротора"; в споре полузащитников всех обошел представитель "Томи" Андрей Горбанец; наставник "Балтики" Евгений Перевертайло стал лучшим главным тренером; лучшим молодым игроком назвали полузащитника "Нефтехимика" Алишера Джалилова. Наконец, игрок-открытие SUPRA-Первенства ФНЛ-2012-2013 - полузащитник "Балтики" Дмитрий Сысуев.

Отметим, что Спартак Гогниев и Денис Тумасян стали также лучшими спортсменами по версии журналистов, принявших участие в опросе футбольного клуба "Урал". А болельщики лучшим назвали голкипера команды "шмелей" Игоря Кота.

Добавим, что 17 июня в рамках подготовки к сезону футболисты "Урала" провели первую тренировку на поле стадиона "Уралмаш". В тренировочном процессе помимо футболистов основы приняли участие 4 игрока дублирующей команды клуба – Герасимов, Омарбеков, Сабирзянов и Иванов.

18 июня команда проводит две тренировки на базе "Бажовия", а 19 и 20 июня вновь тренируется на "Уралмаше". Затем игроки получат пару дней выходных, после чего тренировки продолжатся уже на сборе в Австрии.

Фото: Дмитрий Медведев, Никита Медведевских, футбольный клуб "Урал"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления