E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт "Урал" взял в аренду полузащитника сборной Венгрии

"Урал" взял в аренду полузащитника сборной Венгрии

Владимир Коман будет выступать под номером 78 до конца нынешнего сезона.

Футбольный клуб "Урал" взял в аренду 24-летнего полузащитника сборной Венгрии Владимира Комана. Как сообщают в пресс-службе клуба, права на игрока принадлежат "Краснодару", а в "Урале" Владимир Коман будет выступать под номером 78 на правах аренды до конца нынешнего сезона.

Владимир Коман родился в Ужгороде, но вскоре переехал вместе с семьей в Венгрию, где и начал заниматься футболом, а уже в 15 лет он дебютировал в матче второй венгерской лиги. В 2005 году перспективного игрока приобрела итальянская "Сампдория".

Во второй половине сезона-2011/12 Коман перебрался в "Монако". В составе монегасков Коман провел 17 матчей, после чего, летом 2012 года, перешел в футбольный клуб "Краснодар". В прошлом сезоне Коман принял участие в 26 матчах краснодарской команды в чемпионате России.

Добавим также, что футболист регулярно вызывается в национальную сборную Венгрии. На его счету почти три десятка официальных матчей за главную команду своей страны и 7 забитых мячей. В отборочном цикле к чемпионату мира-2014 Коман провел 5 матчей, отметившись забитыми мячами в ворота сборных Андорры и Турции.

Фото: fc-ural.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления