E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Президента ФК "Урал" Григория Иванова отстранили от футбола на полгода

Президента ФК "Урал" Григория Иванова отстранили от футбола на полгода

Неделю назад он ударил арбитра по голове, а затем бросил в него бутылку.

Григория Иванова на полгода отстранили от футбола.

Президента футбольного клуба "Урал", а также мини-футбольного клуба "Синара" на полгода отстранили от футбола и оштрафовали на 200 тысяч рублей. Такое суровое решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет РФС после инцидента, случившегося 28 ноября во время мини-футбольного матча между командами "Синара" и "Югра-Газпром".

Во время игры Григорий Иванов вышел за пределы технической зоны, оскорбил главного арбитра матча Илью Акимцева, а после завершения матча ударил его по голове и бросил в его сторону бутылку с водой, но не попал, пишет "Советский спорт".

- В соответствии с частью 2 статьи 18 "Дисциплинарного регламента РФС" лицо, к которому применена санкция в виде запрета на осуществление любой, связанной с футболом деятельности, не может быть заявлено клубом для участия в соревнованиях под эгидой РФС в качестве игрока, тренера, руководителя и в ином качестве, не может осуществлять агентскую деятельность, не может быть допущено к судейству и инспектированию соревнований, а также быть делегатом и осуществлять любую иную деятельность в организациях – субъектах футбола или по поручению субъектов футбола, - говорится на сайте РФС.

- Я в курсе решения. Я с ним не согласен. Будет подана апелляция. Почему? Потому что это неправильное решение, учитывая все обстоятельства, - сказал "Советскому спорту" Иванов, комментируя решение дисциплинарного комитета.

Фото: fc-ural.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления