E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт В Сочи разгорается первый допинг-скандал

В Сочи разгорается первый допинг-скандал

На употреблении запрещённых препаратов попался немецкий спортсмен.

На употреблении допинга попался немецкий спортсмен.

Один из олимпийцев был уличён в применении запрещённых препаратов. Допинг-проба оказалась положительной у одного из членов сборной Германии, сообщает РБК со ссылкой на Международный олимпийский комитет.

Немецкий олимпийский союз распространил заявление, в котором сообщается, что положительный результат дала проба А. При этом имя атлета не называется.

Как сообщает телекомпания ARD, подозрение пало на одного из биатлонистов. Журналисты отмечают, что первые слухи о допинг-скандале появились несколько дней назад.

Проба будет вскрыта вечером в пятницу, после чего на заседании дисциплинарного комитета МОК будет принято решение о дисквалификации спортсмена.

Напомним, сборная Германии на данный момент находится на третьем месте в медальном зачёте. В биатлоне у немцев только одна медаль - вторым в индивидуальной гонке стал Эрик Лессер. Возможно бронза россиянина Евгения Гараничева станет серебром.

До открытия Олимпиады разразился допинг-скандал с участием российских биатлонисток Ирины Старых и Екатерины Юрьевой, которые были дисквалифицированы.

Фото: livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления