E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Антон Шипулин проведёт в воскресенье в Академическом утреннюю зарядку со всеми желающими

Антон Шипулин проведёт в воскресенье в Академическом утреннюю зарядку со всеми желающими

Олимпийский чемпион раздаст автографы и разомнётся на территории школы N 16.

Антон Шипулин после удачного выступления на Олимпиаде в Сочи нарасхват: дети его любят.

Чемпион Олимпиады-2014 в Сочи, прославленный уральский биатлонист Антон Шипулин в воскресенье в 10:00 встретится в микрорайоне Академический с жителями города и проведёт с ними утреннюю зарядку. Мероприятие пройдёт на территории школы N 16, к нему могут присоединиться все желающие. Спортсмен сам проживает в этом микрорайоне, поэтому проводит мероприятие именно здесь. Кроме полезной для здоровья разминки Шипулин проведёт автограф-сессию, ответит на вопросы болельщиков и сфотографируется со всеми желающими.

- Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей. После зарядки на стадионе у школы будут проведены весёлые старты. Все присутствующие дети получат призы. Так что ждём всех жителей Академического и других районов города, - рассказала о мероприятии Виктория Щелкова, руководитель благотворительного фонда Антона Шипулина.

Напомним, что в 2013 году спортсмен, ещё не будучи олимпийским чемпионом, также проводил зарядку, и это вызвало большой интерес у горожан.

Уральский спортсмен Антон Шипулин в составе сборной России по биатлону стал обладателем золотой медали на Олимпиаде 2014 в Сочи в мужской эстафетной гонке.

Фото: фонд Антона ШИПУЛИНА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления