E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Спорт Фотоприкол: джойстики - причина победы футбольного "Амкара" над "Уралом" в Перми

Фотоприкол: джойстики - причина победы футбольного "Амкара" над "Уралом" в Перми

Шутки шутками, а Александру Тарханову дали всего месяц, чтобы исправить ситуацию.

Вот почему "Урал" проиграл. "Амкаром" управляли высшие силы.

В социальной сети Вконтакте пользователи выложили фотографию со смыслом "вот почему "Амкар" победил "Урал". На этой фотографии двое молодых людей, сидящих на восточной трибуне в Перми во время матча, управляют футболистами при помощи джойстиков к игровой приставке. "Урал" в этой встрече уступил пермякам 2:1, а это уральское дерби стало самым результативным за всё время встреч этих команд в Премьер-лиге. К слову, "Амкар", как и "Урал", проигрывавший на старте турнира, два матча подряд выиграл, причём один из них у "Спартака" со счётом 2:0.

Что касается екатеринбуржцев, то у клуба "волшебных джойстиков" пока нет. Поэтому над тренером "шмелей" Александром Тархановым, главным творцом успеха команды во втором круге прошлого сезона, начали сгущаться тучи. Если ещё недавно руководство клуба говорило о полном и незыблемом доверии к тренеру, то после игры в Перми ситуация изменилась.

– Пока речи об отставке Тарханова не идёт, – сказал на послематчевой пресс-конференции Иванов. – Время исправить ситуацию у него ещё есть. Каков кредит доверия к наставнику? Посмотрим в конце месяца. Александр Фёдорович во всём разберётся.

В пресс-службе "Урала" слова Григория Иванова подтверждать или опровергать не стали.

– Понимайте как хотите эти слова, – сказали в пресс-службе E1.RU. – Нам предстоит две игры – с "Уфой" на выезде 20 сентября и с "ЦСКА" 27 сентября. Настроение в команде не очень хорошее, даже у Фёдора Смолова, который забил гол. Что касается задач на сезон, то сейчас уже не до попадания в 10-ку. Нам бы из зоны вылета уйти.

Фото: Алексей СОБОЛЕВ / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления