E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Зато бились: "Автомобилист" уступил дома новокузнецкому "Металлургу" 2:3

Зато бились: "Автомобилист" уступил дома новокузнецкому "Металлургу" 2:3

Команда проигрывала 0:3 и почти сумела отыграться.

"Автомобилист" в очередной раз проиграл и довёл свою печальную серию до 7 матчей без очков.

В 9-м туре Континентальной хоккейной лиги "Автомобилист" дома в очередной раз проиграл и довёл свою печальную серию до 7 матчей без очков. На этот раз обидчиком уральцев стала бывшая команда генерального менеджера команды Леонида Вайсфельда "Металлург" из Новокузнецка.

Уже по традиции – провал в первом периоде. Две шайбы, пропущенные в начале встречи – это явно не то, чего ожидали увидеть болельщики. Сначала Плотников на 2-й минуте, а затем Курепанов на 4-й сделали задачу на победу "Автомобилиста" крайне сложной.

Настолько "Металлург" был уверен в себе, что уже на 10-й минуте первого тайма заменил вратаря на шестого полевого игрока, когда "Авто" играл в меньшинстве. И тут же забили, на 13-й минуте. Середина периода – 0:3. Комментарии излишни. Несыгранность команды приводила к абсурдным ситуациям: игроки иногда просто сталкивались друг с другом и падали на лёд.

Уральцы смогли отличиться только в третьем периоде: Алексей Симаков счёт размочил. К тому моменту "Авто" игру выровнял и даже имел преимущество. А за 3:19 до конца матча новичок уральцев, канадец Жильбер Брюле сделал счёт 2:3. К сожалению, трёх минут триллера "Авто" не хватило. Но за третий период болельщики могут сказать команде спасибо.

– У нас нет лидеров, к сожалению. А Брюле может играть лучше. К сожалению, у нас мало таких периодов, как третий. Мы команду готовим, а у них не идёт. Скорее всего, психологические проблемы, – заявил на пресс-конференции главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин.

Команда проигрывала 0:3 и почти сумела отыграться.

За третий период болельщики могут сказать команде спасибо.

Фото: Борис ЮЗЕФПОЛЬСКИЙ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления