E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт "Автомобилист. Твоя история": 3 ноября хоккейный клуб представит 80 лучших спортивных фото команды

"Автомобилист. Твоя история": 3 ноября хоккейный клуб представит 80 лучших спортивных фото команды

Несколько фотографий из будущей галереи мы публикуем уже сейчас.

В "Гринвиче" 3 ноября ХК "Автомобилист" представит 80 лучших спортивных фотографий команды.

Звание "народной" команды пытается всячески подтвердить ХК "Автомобилист". Команда после провального старта сезона и волны недовольств болельщиков по поводу несоизмеримо больших цен на билеты постепенно поправляет свои дела, а хоккеисты идут на контакт с болельщиками.
Так, 3 ноября в ТРЦ "Гринвич" откроется фотовыставка "Автомобилист. Твоя история". В экспозиции будут представлены 80 лучших фото, на которых запечатлены самые захватывающие игровые моменты домашних матчей команды, а также другие яркие эпизоды из жизни клуба, в том числе молодёжных и детских команд.

Выставка будет состоять из двух частей: на первом этаже новой очереди "Гринвича" можно будет увидеть снимки современного "Автомобилиста", хоккеистов и болельщиков; на втором этаже рядом с торговым домом "Стокманн" расположена галерея фотографий, рассказывающих о жизни ДЮСШ "Автомобилист", которая открылась совсем недавно.

- Эти фотографии расскажут гостям о том, как проходят тренировки юных спортсменов, и покажут, насколько сложен путь от первого шага до команды мастеров, - комментируют будущую фотогалерею в самом клубе.

3 ноября в 15:00 состоится автограф-сессия и общение болельщиков с игроками "Автомобилиста", мероприятие пройдёт на первом этаже новой очереди "Гринвича".

Фото: ХК "Автомобилист".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления