Спорт Хоккеисты "Автомобилиста" обыграли "Авангард" со счётом 5:2

Хоккеисты "Автомобилиста" обыграли "Авангард" со счётом 5:2

На последних минутах Метлюк забросил шайбу фактически в пустые ворота.

"Автомобилист" обыграл "Авангард" со счётом 5:2.

"Автомобилист" на домашней арене КРК "Уралец" вечером 26 ноября обыграл "Авангард" со счётом 5:2. Для игры с "Автомобилистом" в основной состав "Авангарда" вернулись Рассказов и Васильев, однако это не помогло. В последнем матче на выезде омичи пропустили в третьем периоде три шайбы, две из которых в пустые ворота.

Счёт в первом периоде на 14-й минуте открыл Жильбер Брюле из екатеринбургского "Автомобилиста". Последнюю шайбу на 60-й минуте забил также спортсмен "домашней" команды – Филипп Метлюк.

Всего за матч было сделано 51 и 49 бросков "Автомобилистом" и "Авангардом" соответственно. Броски в створ: 25–25; вбрасывания: 25–24; штраф: 4–14.

Ранее, как сообщал E1.RU, 24 ноября "Автомобилист" обыграл "Салават Юлаев" со счётом 3:0.