Спорт "Шофёры" одержали победу: "Автомобилист" оставил "Нефтехимик" позади

"Шофёры" одержали победу: "Автомобилист" оставил "Нефтехимик" позади

Матч в Нижнекамске завершился со счётом 4:1 в пользу нашей команды.

Игрок "Автомобилиста" в матче с "Нефтехимиком" отметился хет-триком.

Игроки екатеринбургского "Автомобилиста" нанесли поражение "Нефтехимику". Матч регулярного чемпионата КХЛ прошёл в Нижнекамске.

Первую шайбу в ворота "Нефтехимика" забросил хоккеист "Автомобилиста" Сами Лепистё – это произошло на 13-й минуте игры. Но через несколько мгновений шайба оказалась и в воротах "шофёров".

Хоккеист Алексей Михнов отметился хет-триком: он забил шайбы в ворота противника на 27-й, 37-й и 56-й минутах игры. Единственное очко команде "Нефтехимика" принёс Пётр Хохряков.

В матче против "Нефтехимика" хоккеисты "Автомобилиста" заработали три очка: он завершился со счётом 4:1 в пользу нашей команды.

Екатеринбургский хоккейный клуб одержал первую победу после массового отравления хоккеистов в Ханты-Мансийске, из-за которого матч с "Трактором" был перенесён. После происшествия в Ханты-Мансийске "шофёры" проиграли "Ладе" в Тольятти.

Три последующие игры "Автомобилист" проведёт в Екатеринбурге: ближайший матч состоится 9 декабря. На арене КРК "Уралец" наши хоккеисты встретятся с командой "Йокерит" из Хельсинки.