E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт конкурс "Мисс болельщица - 2014": E1.RU запускает финальное зрительское голосование

"Мисс болельщица - 2014": E1.RU запускает финальное зрительское голосование

Именно читатели портала выберут самую спортивную красавицу года.

E1.RU запускает финальное зрительское голосование конкурса "Мисс Болельщица – 2014".

Портал E1.RU открывает финальное голосование конкурса "Мисс болельщица – 2014", организованного среди девушек-фанаток главных спортивных команд Екатеринбурга. Голосование начнётся сегодня и продолжится до 24:00 пятницы, 26 декабря. А уже в понедельник, 29-го числа, редакция E1.RU подведет итоги конкурса.

Напомним, что отбор начался ещё 3 декабря, с этого момента на почту портала начали приходить заявки. С большим трудом (так как все девушки прекрасны) мы выбрали путём голосования внутри коллектива редакции 10 номинанток и сейчас представляем вам этих счастливиц и их спортивные истории. Вы можете один раз проголосовать за понравившуюся вам конкурсантку и тем самым приблизить её к возможной победе. Торопитесь, у вас есть всего два дня!

В конкурсе приняли участие девушки с привлекательной внешностью от 18 до 35 лет и ростом от 165 сантиметров, являющиеся болельщицами одного из клубов Екатеринбурга. Напомним, главный приз – это профессиональная фотосессия в журнале "Банзай", клубная карта в фитнес-центр Orange Fitness, а также памятные подарки от самих спортивных команд. Поддержали участниц ФК "Урал", БК "УГМК", ХК "Автомобилист", БК "Урал" и другие спортивные команды.

1. Анна Бокова

– Я участвую в конкурсе, потому что спорт для меня неотъемлемая часть всей моей жизни, так как я обожаю хоккей и являюсь болельщицей хоккейного клуба "Автомобилист". С нетерпением жду их ближайшего матча и желаю им только победы, – говорит о себе девушка.

2. Елена Яруллина

– С детства я увлекалась танцами. Они стали неотъемлемой частью моей жизни – хобби, любовь к которому не иссякает до сих пор. С недавнего времени я заинтересовалась хоккеем, и у меня появилась мечта – объединить два своих увлечения в одно – спортивный черлидинг. И вот в этом году мне выпал шанс пройти кастинг и попасть в группу поддержки ХК "Автомобилист". Благодаря кастингу я стала частью команды.

3. Наталья Каранина

– Мой муж – в прошлом профессиональный баскетболист, на данный момент активный болельщик БК “Урал”. Он и вдохновил меня на участие в конкурсе.
Сама же я уже на протяжении большого периода времени – футбольная фанатка. С переездом 5 лет назад в Екатеринбург стала активной болельщицей ФК “Урал”.
Моя профессиональная деятельность связана со спортом и активным образом жизни: уже 2 года являюсь руководителем бегового клуба, а так же на протяжении долгого времени – менеджером сети спортивных магазинов.

4. Татьяна Вольхина

– Веду активный образ жизни, очень люблю спорт, как смотреть, так и заниматься им. С самого детства и по настоящий момент занимаюсь танцами. Папа мой любит хоккей: часто смотрит матчи и сам играет, несмотря на свой немолодой возраст. С этого года хоккей нас сблизил: я стала участницей группы поддержки и, конечно же, не могу не поддерживать наших "Автомобилистов". Да, во время матча у девочек ГП "Айс Финиксиз" своя задача – танцевать. Но мы успеваем и за игрой следить, и искренне поддерживать нашу команду, и поднимать настроение болельщиков вместе с фан-сектором, приковывая к себе внимание. Только "Автомобилист" и только победа!

5. Ольга Середкина

– Хоккей – это любовь с первого матча. А как я попала на этот матч? Да очень просто. В конце сезона 2011 года друг рассказывал, что это очень круто – смотреть хоккей на арене! В его словах было столько эмоций, что я загорелась желанием сходить. И всё лето ждала 8 сентября (1-я игра сезона 2012/13 годов). Тогда я ещё не знала, что есть предсезонный турнир "Каменный цветок". Ту первую игру я помню, как сейчас.Нам достались билеты в гостевой сектор, арена была переполнена.
Играли с магнитогорским "Металлургом" и выиграли 3:1. В тот день и волна была, и 3 гола, и радость победы – в общем, эмоций через край. Меня очень сильно зацепило. Выходя из КРК "Уралец", я решила для себя, что буду ходить на все игры. Так и было в итоге. Даже несмотря на то, что команда много проигрывала и этот сезон оказался худшим в истории "Автомобилиста". Уже через пару месяцев от начала сезона я стала ходить на фанатский сектор. Ну не позволял мой темперамент и характер сидеть и молча сдерживать эмоции, мне хотелось поддерживать команду в полной мере. Немного позже попала в фан-движение "Драйв", которое в последствии стало мне родным. Мы настоящая семья: братья и сестра. Так получилось, что я единственная девушка в ДРАЙВе, свой "пацан".С тех пор я хожу практически на все домашние игры и по возможности ездим вместе с ДРАЙВом на выездные матчи в другие города. За последний год мы вместе сорвали голоса во многих городах, таких как Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Сочи, Москва, Магнитогорск, Новосибирск. Это далеко не предел, в планах еще много поездок. Ведь поддержка на выезде очень важна для команды. А еще важнее – это верность и преданность команде, несмотря на турнирное положение.

6. Анна Калинкина

– Немного хотелось бы рассказать свою небольшую историю о большой любви к футболу. Болею я за ФК "Урал" с 2012 года. Хоть это и не очень большой срок, как подумают многие, но для меня эти два года очень много значат. Помню этот день как сейчас: я в первый раз пошла на Центральный стадион посмотреть игру. "Урал" играл с "Петротрестом". Я зашла на стадион и... просто этого не описать. Такие эмоции, столько радости, столько гордости у людей за свою команду, как отчаянно играли наши мальчики, они просто вырывали победу! Тогда счёт был 4:0 в пользу "Урала". И во время проигрыша, и при победе я гордилась за клуб. Сколько нужно сил было, чтобы выйти в РФПЛ, сколько раз мы чуть не вырывали победу у чемпионов! Но чего-то нам всегда не хватает. Но это не важно. Главное, что я никогда не перестану гордиться и любить свой родной клуб.

7. Елизавета Просвирина

– Я – болельщица баскетбольного клуба "УГМК". Связывает меня с клубом любовь к баскетболу и танцу. Я совмещаю приятное с полезным в своей работе, а именно являюсь участницей группы поддержки БК "УГМК" "Funny foxes". Мы стараемся сделать все, чтобы привлечь внимание болельщиков, зарядить позитивной энергией каждого зрителя, нам очень важен спортивный интерес и бодрость духа всех, кто болеет за "лисиц". Поверьте, с вашей помощью мы создаем красивые победы баскетбольного клуба "УГМК".

8. Алена Неволина

– Я болею за ХК "Автомобилист" уже несколько лет, начала это дело первой в нашей семье, потом втянула и мужа. Теперь мы не пропускаем ни одной домашней игры, ходим на автограф-сессии, Я в меру азартна, и муж говорит, что мне идет черно-бело-красный цвет.

9. Анастасия Олонцева

– Болею за хоккейный клуб "Автомобилист" давно, всегда с интересом смотрела их матчи по телевизору. С этого сезона являюсь участницей группы поддержки,чему очень рада! Теперь слежу за матчами не через экран телевизора а вживую, еще и в дополнении поддерживая любимую команду. Только "Авто" и только победа!

10. Ангелина Пейко

– Здравствуйте! Я являюсь болельщицей баскетбола и хочу принять участие в конкурсе. Работаю в группе поддержки БК "Урал".

Фото: участницы конкурса, Алексей Колчин, ХК "Автомобилист", Алексей Владимирович.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления