USD 92,26
EUR 99,71
Спорт В первом матче плей-офф "Автомобилист" уступил "Ак Барсу" в овертайме

В первом матче плей-офф "Автомобилист" уступил "Ак Барсу" в овертайме

Екатеринбургские хоккеисты потерпели обидное поражение: основное время поединка закончилось вничью.

"Автомобилист" проиграл "Ак Барсу" в овертайме.

В Казани прошёл первый матч в серии 1/8 Кубка Гагарина с участием "Автомобилиста".

В первом периоде игры нашим хоккеистам удалось забить шайбу в ворота противника, но уже через несколько секунд игроки "Ак Барса" сумели сравнять счёт. Под конец периода казанцы вышли вперёд.

После перерыва хоккеист "Автомобилиста" Анатолий Голышев ещё раз забил. В ворота "Ак Барса" был назначен буллит, но екатеринбургский нападающий не смог обыграть казанского вратаря.

По итогам основного времени счёт оставался 2:2, но в овертайме "Ак Барсу" всё-таки удалось победить благодаря шайбе Оскара Меллера.

Следующий матч "Автомобилиста" состоится в воскресенье, 1 марта. "Шофёры" ещё раз будут сражаться против казанской команды.

Журналисты E1.RU пообщались, пожалуй, с самым популярным спортсменом-легионером на Урале – вратарём "Автомобилиста" Якубом Коваржем. Чешский вратарь рассказал о шансах команды в плей-офф, лучшем чешском пиве и спортивном будущем и заявил, что, несмотря на кризис, хочет остаться в Екатеринбурге.